Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Подвигина
Документы агента проверены
О себе
Занимаюсь недвижимостью с 2002 г. В течение 15 лет работала в Компании "Инком-недвижимость",последние 10 - на руководящей должности. Опыт работы огромный,большие возможности в решении разных вопросов. Предлагаю полный комплекс услуг связанных с изменением мест...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, зарубежная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Подвигина О. В.
Контакты
+7 925 517-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.35294117647058817 отзывов
ID:47555649

Мужчина риелтор показывал объект. Опоздал на 15 минут, зашел в квартиру и стал в телефончик смотрел и ни слова не сказал.

Подвигина Ольга

Вы забыли уточнить, что риелтор смог организовать показ в течение часа после Вашего звонка. Для Москвы это более чем оперативно. А если у Вас остались вопросы по квартире - с радостью отвечу, не стесняйтесь.

ID:96625203

Ольга настоящий профи своего дела! Вместе со своей командой помогли нам в это непростое время продать и одновременно купить квартиру в Москве! Спасибо Вам большое, за терпение, мы "сложные" клиенты:)), много сомневались, все время мучали вопросами, но в конце концов очень довольны результатом и продажи и покупки! Еще раз благодарим вас! Игорь и Нина

ID:75427127

Отлично все все четко и ясно ✊✊✊✊✊

Подвигина Ольга

Спасибо за отзыв! Рада помочь! :)

ID:56703433

Это была самая быстрая и самая профессиональная из всех наших сделок с недвижимостью... Ольга - большая умница! Спасибо огромное! (Юля, Леонид)

Подвигина Ольга

Спасибо, Юля!

ID:22791125

Хотела бы поблагодарить Ольгу и ее помощницу Инну за отличную квартиру. Все провели быстро, четко, поддерживая меня на каждом этапе. Даже так могу сказать, если бы не они, то наверно квартиру я бы так и не купила, потому что одной это делать сложно и долго. И именно такой вариант, который я в итоге купила, я сама вряд ли бы нашла. Профессиональные, грамотные и очень приятные в коммуникации. Все произошло быстро, в тот срок, которые обещали. Ещё для меня было важна информация по району, специфике каждого дома. Чувствовалось, что им не просто хотелось закрыть скорее сделку, а именно помочь покупателю осуществить мечту. Я с удовольствием рекомендую теперь Инну и Ольгу своим знакомым и друзьям!

Подвигина Ольга

Спасибо, нам очень приятно! Жаль, не знаю чей отзыв)

ID:53009410

Очень странный специалист. мы долго договаривались о показе квартиры. Со слов Ольги она продает квартиру своего знакомого, поэтому сложилось впечатление, что она не профессионал. Мы давно искала квартиру в данном районе, но первый раз столкнулись, что у нас требовали аванс до показа документов. Мы несколько раз говорили о готовности начать сделку, но нам она только сказала, что лучше поискать другой вариант, этот сделка с какими-то проблемами (без пояснений), как-будто предупреждает что-то тут мошенничество. Но данный объект она постоянно выставляет на всех площадках. Почему тогда по объекту нельзя посмотреть документы и т.д. Очень странный риэлтор.

Подвигина Ольга

Добрый день. Вы кто и по какой квартире?? Или Вас зовут Роман и Вы продавали эту квартиру до меня? Ну так я в суд могу обратиться. Обвинения в мошенничестве - слишком серьезно.

ID:50825755

Всем привет! Значится так. Нашёл Ольгу здесь, после мучительного поиска, среди множества здешних специалистов. Задача была продать квартиру в Москве (без юр.сложностей) но достаточно быстро и по рыночной цене. Первое личное общение на объекте, подтвердило разговор по телефону. Человек профессионал своего дела. Разговор честный, открытый. Ваши желания -(тире) мои(риэлтора) + рыночные возможности. Были, честно расписаны возможности продажи по времени. В моменте, в долгую, в условно "мёртвый сезон" и т.д. Есть помощники, которые освобождают от бесконечной езды при показе квартиры. Помощники ответственные и всегда на связи, что подтверждаю лично, с ними общался. По итогу квартиру продал по рыночной цене в течении 3-х месяцев. Заплаченная комиссия того стоит. Это лично моё мнение. Ольга вела всю сделку от начала до конца. Естественно присутствовала при самой сделке, общалась с риэлтором со стороны покупателя. Сказано - сделано. Я доволен. Рекомендую.

Подвигина Ольга

Спасибо за отзыв! Мне очень приятно!

А Сергей

Ольга большое Вам спасибо! Во время работы над нашей сложной, многоуровневой сделкой Вы и Ваша команда проявили блестящий профессионализм и знание своего дела. Ваши теплые слова на протяжении всего времени поддерживали в нас уверенность в правильном выборе квартиры и успешном исходе дела. Особенно благодарю Вас за лучшие условия по кредиту, которые мы выдержали несмотря на столь неспокойное время.

Подвигина Ольга

Сергей,спасибо за отзыв! Мне очень приятно!

test test

Я второй человек, который чуть не попался на уловку данного риелтора.(первому пришлось не выходить на следку) Завышает жилую площадь квартир за счет балкона

Подвигина Ольга

Добрый день, Александр. Полезная площадь квартиры увеличена за счет перепланировки. Перепланировка узаконена. Вы даже не видели документы. И Вы не имеете права обсуждать здесь чьи-то обстоятельства по сделке,не зная ни этих людей, ни этой сделки. Прекратите выдумывать небылицы.

ID:15902965

Хочу порекомендовать Ольгу как прекрасного профессионала и человека, на которого можно положиться. Она помогла нам продать продать две квартиры и купить квартиру нашей мечты. Все вопросы решались компетентно и эффективно. Мы более чем довольны! Спасибо, Ольга!

Подвигина Ольга

Спасибо, Андрей! Мне очень приятно!)

Ещё 7 отзывов
Активность на Циан
Советы1669
Блоги3
Будет ли квартира - студия ликвидной если до метро от неё 20 минут пешкомЗдравствуйте. Вводные данные: г.Санкт-Петербург, метро Рыбацкое, ЖК "Живи в Рыбацком". От этого ЖК до метро в среднем 20 минут пешком, проверял сам. Вопрос, если пок...

20 минут, конечно, не 5, но тоже неплохо. На ликвидность, в целом, будут влиять размер студии, планировка, обстановка, и количество этих студий, сдающихся и продающихся в конкретном ЖК.