Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Руслан Булякбаев
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Сэкономлю ваше время и при этом учту пожелания. Ежедневно слежу за ситуацией на рынке, имею постоянный доступ к базе строительных компаний Санкт-Петербурга – за счет этого объективно оцениваю недвижимость и нахожу действительно выгодные варианты. Вы купите нед...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург
Контакты
+7 911 220-XX-XX Показать
broker-spbrealty.ru
Отзывы о специалисте
5,0
512 отзывов
ID:369835

Быстро, чётко и по делу. Не занимая много времени у клиента.

ID:99408829

Спасибо за профессиональную, четкую и качественную работу! У Вас, Руслан, легкая рука!

ID:108838902

Продажей моей квартиры почти восемь месяцев занималось другое агентство, квартира достаточно ликвидная, я думал что проблем с продажей по рыночной стоимости не будет. Время шло, но предложения которые поступали были ниже на 20% относительно рынка, нам говорили про стагнацию, про то, что люди с деньгами уже всё купили, а остальная часть покинула страну, при этом на рынке образовался переизбыток предложений и так далее. Потом ещё и «ставка» пошла вверх, потянув за собой ипотеку. Вообщем, перспективы не радовали. Неожиданно позвонил брокер Руслан, год назад с ним было общение по другому вопросу связанному с недвижимостью. Я объяснил ситуацию, встретились на объекте, Руслан не увидел никаких проблем с продажей квартиры по желаемой цене. Вообщем, заключили договор, через неделю квартира снова появилась в продаже и, в течении следующих двух недель, квартира была продана! После восьми месяцев тягомотины было конечно неожиданно. Руслан, огромное спасибо, успехов Вам!

Кифоренко Лилия

Рекомендую Руслана, за короткие сроки продал нашу квартиру, которую больше полугода не смог продать другой риелтор. Пришел -увидел - продал. 👍.

Вуколова Елизавета

Руслан, спасибо большое за помощь в выборе квартиры. Очень много нюансов объяснили, всегда спокойно реагировали на наши изменения направления векторов хотелок. Вы очень сильно помогли. Смело рекомендую обращаться. Профессионал своего дела.

ID:95485902

Самостоятельно и дистанционно выбирали квартиру для дочери. Руслан представлял интересы продавца. Уже после первого общения стало ясно - специалист компетентный и порядочный, так что в своем агенте не было смысла. Все устные договорённости выполнил, сделку подготовил, все прошло идеально, а через 24 часа мы уже на Госуслугах получили Выписку о собственности! Это ли не подтверждение профессионализма и лёгких сделок с данным специалистом) Рекомендуем!

ID:54496529

Руслан, помогал мне с выбором бизнес- жилья в г Санкт-Петербург. Я узнал о нем по отзывам и рекомендациям знакомых. Быстро списались и обговорили цели и задачи. Через неделю уже смотрели варианты. Быстро и качественно. У Руслана есть главное качество - не сделать продажу или другими словами втухать, чтобы заработать, а, наоборот, посоветовать стоит квартира, чтоы ее приобрести или нет, используя свой опыт и предполагаю будущее района, дома, квартиры итд. Это ценно и не все брокеры работают в таком стиле. Если бы меня спросили, могу ли я рекомендовать Руслана, я бы сказал ДА, без промедления. Спасибо огромное за помощь. Я доволен вашей работой!!!!

ID:41904899

Отличный агент и специалист. Сразу открыл личный кабинет клиента, подобрал много разнообразных вариантов по моим критериям, в отличие от других агентов, которые выдавали по два три варианта и предлагали новые только после полного отказа от предложенных. Давал полезные советы, на что обратить внимание при поиске и по человечески был очень приятным и вежливым в общении. Рекомендую как отличного специалиста своего дела.

ID:18034520

Руслан, спасибо за внимание, участие и помощь! Нам приятно с Вами общаться,снова и снова... На наш взгляд Вы очень компетентный, разносторонне, в тонкостях ,понимаете чем занимаетесь. После общении с Вами у нас не оставалось вопросов при выборе жилья. С удовольствием порекомендуем Вас своим друзьям и знакомым. Большое спасибо за проведенную работу.

ID:18034349

Здравствуйте Булякбаев Руслан! Руку мастера я почувствовал с первых минут общения с Русланом, менеджером отдела продаж агентства недвижимости " Адвекс" . Перед этим я сделал запросы в несколько агенств и ни в одном не получил такого обстоятельного ,выверенного , исчерпывающего ответа на свои вопросы . Подбор вариантов проходил исходя из моих потребностей и возможностей ,которые были услышаны , правильно поняты и реализованы, в отличие от общения с другими агенствами которое завершилось после двух , трех дежурных ответов где не было и грамма заинтересованности в достижение результата нужного мне .Руслан твердо следует правилу : -" Ставь интересы заказчика выше своих собственных и добьешся успеха" - как следствие - я купил именно ту квартиру которую искал, и получил при этом огромное удовольствие от общения с профессионалом который умеет доводить дело до нужного покупателю результата..."Больше всего понравилось - глубокое знание предмета и ненавязчивое но уверенное достижение цели. Ничего не насторожило , однозначно буду рекомендовать( и уже рекомендую) ,как специалиста высокого уровня.

Ещё 2 отзыва