Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Коновалов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Привет. Меня зовут Сергей Коновалов. 34 года. Родился и вырос в Москве. Хорошо знаю и очень люблю город. Интересуюсь архитектурой. Специализируюсь на жилой недвижимости. За более чем 10 лет провел более 500 сделок. Психолог по образованию, в работе ориентир...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 963 782-XX-XX Показать
expertslike.me/helpers/serezha/
Отзывы о специалисте
5,0
559 отзывов
ID:80256353

Сергей помог мне поселиться в квартире мечты. всё прошло четко, понятно и высокоэтично. буду обращаться и советовать в будущем. спасибо!

Волков Владислав

Провели с Сергеем совместную сделку! Очень профессионально и быстро. Сергей внимательно и настойчиво отстаивал интересы своей клиентки, я как коллега доволен работой с ним и рекомендую обращаться к Сергею!

ID:83218008

Отлично поработали с Сергеем. Квартиру сдали меньше, чем за неделю. Клиентов привел на выбор с отзывами и рекомендациями по каждому. Цена порадовала. Да ещё и все сделано было удаленно без каких-либо хлопот с моей стороны. Очень рекомендую!

ID:112187244

Выражаю благодарность Сергею за квалифицированную помощь в сопровождении всех этапов сделки. Его высокий профессионализм и личные качества помогли быстро справиться с нюансами при оформлении.

Коновалов Сергей

Благодарю за прекрасный отзыв) счастья вам в новой квартире.

Ори Тест

Тест ОРИ_571 Все прошло вежливо и оперативно, спасибо!

ID:105579918

Сергей — исключительно находчивый риэлтор! Смог сдать мою квартиру за два дня, воспользовавшись нестандартной стратегией. Очень доволен результатом его работы!

ID:107904125

Очень признательны Сергею за помощь. Сергей грамотный специалист, уже на протяжении многих лет помогает всем нашим знакомым по вопросам недвижимости. В короткий срок помог нам сдать квартиру по самым выгодным условиям. Отдельное спасибо за терпение и понимание в подборе вариантов. Сергей был постоянно на связи, всегда консультировал, предлагал массу вариантов, был внимателен к деталям и очень пунктуален. Прошло все четко и грамотно.

Усманов Темур

отлично человека ответил на все вопросы спасибо

Малышев Максим

Всё было классно, удобно и в срок. Договор подписали на следующий день после показа квартиры :)

Котельникова Екатерина

Просто великолепно! Комфортно работать, снял с меня головную боль сдачи квартиры (показы, звонки, общение). За 1 неделю сдали кв)

Ещё 49 отзывов
Активность на Циан
Советы1
Влияет ли погода на рынок аренды загородной недвижимости?Сейчас в Москве снегопады, пробки, погода не лучшая. Скажите из опыта, как такая погода влияет на рынок аренды загородной недвижимости и влияет ли? Или только сезонн...

Сезон по загородным домам с марта по октябрь, но всё индивидуально, зависит от объекта, расположения, инфраструктуры вокруг.
Снегопад всё приостановил на 3-5 дней: не только загородную, не только аренду, не только недвижимость.
Вам правильно ответили, никакие выводы тут неуместны. Тем более без информации об объекте.