Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Кузьмин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 905 202-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
ID:113003141

Покупал квартиру в ипотеку. Владимир провел за руку от начала сделки и до самого конца. Оперативно и подробно отвечал на все возникающие вопросы. Со своей стороны делал все возможное, чтобы сделка произошла как можно быстрее. Очень приятный и вежливый человек. Всем рекомендую!

ID:112520888

Сняла квартиру с помощью Владимира, все прошло замечательно и оперативно, спасибо большое, рекомендую как риелтора!

Вишневская Анна

Это был мой первый опыт одновременной продажи и покупки квартиры встречкой и работы с риелтором. Хочется выразить благодарность Владимиру, за осуществление нашей мечты. На первый момент казалось, что нет никаких подводных камней. Но когда, шаг за шагом шли к сделке, каждый раз возникали вопросы , которые в любой момент могли сорвать ее. Если бы не профессионализм Владимира, так и было бы. Он заблаговременно проверял каждый этап сделки и решал оперативно все возникающие вопросы. Владимир действовал в наших интересах, а не в интересах покупателя нашей квартиры и продавьца той квартиры, которую мы покупали, но при этом был компетентен с обеими сторонами. Юридически и примерами судебной практики аргументировал все наши шаги по сделке. Сложность нашей сделки заключалась в ограниченных сроках (ЦБ повысил ставку), работы с опекой с обеих сторон и объекты недвижимости находились в СПб и Лен.области. Владимир очень тактично со мной общался, в момент, когда я была уверенна, что ничего не получиться, с холодной головой подходил к вопросу. На связи был 24/7, при каждой встрече с другими участниками сделки Владимир всегда был, перепроверял каждый документ, который мы подписывали и обсуждал все тонкости и нюансы до момента полных расчетов по сделке. Если Вы ищете грамотного и профессионального риелтора, обращайтесь к Владимиру.

Кузьмин Владимир

спасибо большое за такой развернутый отзыв! Очень приятные слова) Желаю вашей семье счастья в новом доме!

ID:96211374

Владимир - профессионал своего дела. Сразу видно, что он живет этим. Вел сделку по продаже недвижимости, все прошло на 5 баллов, всегда был на связи и готов был посоветовать по ситуации. Очень рекомендую к сотрудничеству.

Enikeev Ruslan

Продавал через Владимира две непростые комнаты в коммунальной квартире и сдавал, а потом продал однокомнатную квартиру. Остался очень доволен. Владимир профессионал своего дела. Дела ведёт ровно, без суеты, всё объяснит, расскажет, покажет и посоветует что лучше делать в каждой ситуации. Рекомендую его своим друзьям и знакомым

Ярцев Антон

Покупали квартиру в сопровождении Владимира. Сделка шла не всегда гладко, но Владимир спокойно и профессионально со всем справлялся. Доступно отвечал на все вопросы, развернуто объяснял, если непонятно. Сделка состоялась, все довольны, огромное спасибо Владимиру за проделанную работу и приятное общение!)

Шакиров Константин

Столкнулся с Владимиром при съёме квартиры. Документы были отлично подготовлены, хорошо прояснял все смущающие меня моменты. Благодаря его помощи смогли максимально удобно для меня и владельца квартиры составить договора. Когда буду покупать собственность - непременно обращусь к нему.

ID:76671480

Хочу выразить благодарность. Случайная встреча с этим замечательным человеком привела нас к сделке. Владимир сразу очаровала нас на показе квартирой. Отвечал на все вопросы, был приветлив , честен. Через несколько дней мы определились с выбором и конечно же обратились к Владимиру. Потрясающе быстрая и четкая работа, за несколько дней вышли на сделку! Спасибо Вам большое за такой профессионализм!

Кузьмин Владимир

Спасибо большое за такие тёплые слова! Очень приятно!)

ID:97232984

Встреча по аренде квартиры прошла хорошо, быстро оформили документы. Владимир ответил на все вопросы, подробно рассказал о квартире. Замечательный специалист.

ID:97222256

Владимир целиком и полностью подтверждает свое звание «Профи». Встреча по аренде квартиры была проведена им с большим профессионализмом и заняла немного времени. Все необходимые документы были подписаны в течение 5 минут. Отмечу позитивное настроение и открытость специалиста.

Активность на Циан
Блоги5