Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Игорь Анатольевич Тарасов
Документы агента проверены
О себе
меня рекомендуют друзьям
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Москва
Контакты
+7 926 203-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
ID:98824093

спасибо за профессиональную консультацию и пррядочность

ID:57550265

оперативный ответ, приятно иметь дело

Халлак Нара

Хочу,оценить профессионализм коллеги на очень высоком уровне. Игорь Анатольевич, выражаю вам искреннее чувство благодарности, ваше профессиональные качества,дают повод совершенствоваться и дальше.Такая выдержка и самообладание достойно аплодисментов. Огромное спасибо за помощь, за четко отлаженные действия, вы прям как хороший дирижер,всю сделку вытянули на себя. С такой сложной цепочкой,ваше влияние и харизма, помогла справится нам всем. Пусть в вашими клиентами,будут всегда только адекватные люди. И спасибо хочу сказать за помощь в сборе некоторых документов,быстро, четко, качественно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Шентюрк Ольга

Проводила сделку с Игорем. Очень грамотный и правильный подход к делу, быстрые профессиональные ответы были мне даны для покупки недвижимости для моих клиентов. Все запрашиваемые документы предоставлены в срок. Приятно работать с профессионалами своего дела! мало таких агентов. Спасибо Игорь! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Сафаров Виталий

Дважды работал с этим агентом. Очень профессионально. Глубокие юридические знания. Такие сделки - одно удовольствие. Несмотря на представление интересов разных сторон (покупатель/продавец) с Игорем удалось сработать именно как с коллегой. Заказчики довольны. Синергия в чистом виде.

ID:25247290

Имея обширный опыт взаимодействия с различными риэлторами, хотелось бы отметить вопиющую степень некомпетентности данного агента. Во время презентации жилой площади данный Риэлтор вел себя не политкорректно и непрофессионально. Это выражалось в манере общения и отсутствии знаний ключевых преимуществ жилья. Во время демонстрации квартиры регулярно начинал говорить на отвлеченные темы, что вызвало непонимание. Более того, при попытке узнать какие-либо детали о площади, агент не всегда мог ответить на вопросы.

Активность на Циан
Советы4
Вопросы1