Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Адалят Алиев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 991-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
521 отзыв
ID:108327950

Очень давно сотрудничаем с Адалятом по покупке и продаже объектов недвижимости, и аренде помещений. Адалят готов всегда ответить на наши вопросы, обсудить сложивщуюся ситуацию и дать свои советы. В данный момент продавали участок с большим домом и хозблоком. Сделка было очень сложной. С несколькими объектами в цепочке, и риэлторами. Только нашего покупателя на сделке представляли 2 риэлтора. В течение почти 2 месяцев велись трудные переговоры по условиям сделки, вплоть до бурного обсуждения всех подписываемых документов. Не смотря на все сложности сделка прошла успешно. Были учтены все нюансы по сделке, передаче имущества, мебели и техники. Адалят полностью отстоял все наши интересы, выполнив все поставленные перед ним задачи, обеспечил безопасность сделки для нас, но при этом не ушемил интересы покупателей, находя приемлимый компромис для всех сторон. Покупатели получили то, на что рассчитывали изначально, и что собирались получить в полном объёме, а мы получили возможность решать следующие задачи в своей жизни. Адалят, спасибо за проделанный огромный труд. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. Рекомендуем!

ID:114111189

Спасибо большое Адаляту за помощь в съеме квартиры! Работает только с хорошими собственниками, очень приятно было проводить сделку. Всё оформили в этот же день, очень чуткое отношение к каждой стороне, всегда на связи и готов подсказать, посоветовать, если какие-то вопросы!

Алиев Адалят

Надежда, благодарю Вас за ваш отзыв и оценку моей работы, и моих собственников!!!!! Мне тоже было очень приятно поработать с вами. И, очень рад, что мои собственники вам понравились. Они, действительно у меня замечательные. С другими я и не работаю!) Желаю Вам комфортного и счастливого проживания!!!! Всегда на связи для Вас!

ID:113259635

Знаю Адалята около 15 лет. Прекрасный профессионал, мастер своего дела, просто добрый волшебник. Адалят может решить задачу любой сложности, сделать комфортным сотрудничество обеим сторонам сделки. Всегда буду обращаться к Адаляту за помощью и рекомендую своим друзьям. Всё, кому я рекомендовала этого отличного специалиста, остались довольны, все проблемы были решены. Спасибо, Адалят! Так держать!

Алиев Адалят

Екатерина, благодарю Вас за отзыв и оценку моей работы! Мне тоже очень приятно и комфортно сотрудничать с вами и я всегда рад быть полезным Вам. Спасибо за доверие и ваши рекомендации.

ID:78856544

Благодарю Адалята от всей души за проделанную работу! Мастер своего дела, полностью снял все заботы с собственника жилья по отбору потенциальных арендаторов, определил лучший вариант, составил блестящий договор, удовлетворивший обе стороны сделки. Получил удовольствие от сотрудничества. Ещё раз - спасибо!

Алиев Адалят

Дмитрий и Александра, Благодарю Вас за отзыв и оценку моей работы! Мне было очень приятно поработать с вами, и быть полезным! Знаю, что вы как собственники имеете свой немаленький опыт общения и работы с другими риэлторами. Поэтому ваша оценка для меня вдвойне приятна! Всегда к вашим услугам!

ID:104587761

Покупала квартиру во вторичном жильё. Это была моя первая сделка. Обратилась к Адаляту по рекомендации своих друзей. Адалят помог мне определиться с выбором квартиры, сам провел первые встречи с собственниками квартиры. Получил от Продавцов максимальную скидку для меня, запросил все необходимые документы. Собрал и изучил все имеюшиеся документы по истории квартиры, и текущие документы. Обратив моё внимание на наличие тех или иных документов, при этом постарался получить все документы которые можно было получить в такой короткий срок. Также обратил моё внимание на наличие технических ошибок в документах, выданных в мфц, которые к счастью не имеют существенного значения для сделки. Ответил на все мои вопросы касающиеся сделки, ипотеки, расчётов, и досконально разъяснил план действий. Продавцы были без своего агента. Это немного усложняло процесс переговоров и сделка была на грани срыва. Не смотря на это Адалят блестяще провел всю сделку сам, проведя огромную работу. Нашёл и предложил компромис между мной и Продавцами, устраивающий обе стороны сделки, при этом максимально отстаивая мои интересы. Полностью сам провёл все переговоры с Банком, согласовывая со мной свои действия. По моей просьбе согласовал с Банком сокращение срока ипотеки прям перед самой сделкой. Организовал проведение оценки квартиры.Подобрал самую выгодную страховую компанию, существенно сократив мои расходы. Во всех своих действиях Адалят исходит из интересов своих клиентов, в том числе и в сокращении расходов, оберегая от лишних, или не нужных трат, в чём я убедилась лично! Очень рада, что мне порекомендовали такого хорошего специалиста. Готова рекомендовать Адалята своим знакомым и друзьям. Большое спасибо вам, Адалят за проведенную кропотливую работу, за честность и открытость в своих действиях.

Алиев Адалят

Александра, благодарю за отзыв и оценку моей работы! Сделка была не лёгкая, но интересная. Мне было очень приятно поработать с вами! Желаю Вам и вашей семье комфортного и счастливого проживания на новом для вас месте. Всегда на связи с вами!

ID:112707276

Хочу выразить свою благодарность Адаляту за проведенную сделку по продаже моего объекта и покупке альтернативной квартиры. Сделка прошла в максимально комфортном формате. Адалят готов услышать и учесть пожелания своего клиента. Максимально открыт для диалога. Предварительно и терпеливо обсуждает каждый шаг в сделке, объясняя возможное развитие событий, и варианты действий, но при этом оставляя выбор за мной. Сотрудничаю с 2019 года, по рекомендации своих друзей. Рекомендую.

Алиев Адалят

Алсу, благодарю за отзыв, и оценку моей работы! Рад нашему сотрудничеству, и всегда на связи с вами!

ID:58015097

Спасибо большое, Адаляту! Профессионал своего дела. Очень помог нам с квартирой. Согласовал домашних животных, за что чрезмерно благодарны!!! Договор и сама сделка - все на высшем уровне! Рекомендую!

Алиев Адалят

Ксения, спасибо большое за вашу оценку и отзыв!!!! Желаю вам комфортного и счастливого проживания! Всегда на связи!

ID:109101691

Хочу выразить свою благодарность Адаляту. Сотрудничаю с ним более 10 лет по всем жилищным вопросам. Никогда не подводил. Порядочный риэлтор. Профессиональный подход к своему делу, оперативность, умение вести переговоры с клиентами, умение видеть возможные острые углы, и сглаживать их. Оставляя мне выбор среди потенциальных клиентов, озвучивает все возможные плюсы и минусы того или иного выбора, исходя из своего опыта. Рекомендую!!! Адалят, спасибо вам за проделанную работу.

Алиев Адалят

Фаиль, спасибо за ваш отзыв, а также оценку моей работы, и ваши рекомендации!!!! Очень рад нашему длительному и плодотворному сотрудничеству! Желаю вам успехов, и достижения всех намеченных целей в жизни! Всегда ваш риэлтор Адалят!

Сафина Лилиана

Великолепный специалист, прекрасный человек! Составил договор учитывая интересы собственника и арендатора, все учёл, сотрудничество с ним одно удовольствие, остались только приятные впечатления, лучший риелтор из всех. Благодарю за все вас, Адалят!

Алиев Адалят

Благодарю за отзыв и оценку моей работы, Лилиана! Рад был помочь вам в решении вашего жилищного вопроса! Желаю вам комфортного, и счастливого проживания !!!! Всегда на связи!

Мадина Омарова

Очень хороший специалист, ответственный, видно что относиться к работе с душой. Помог решить все возникшие проблемы, всем советую обращаться. Большое спасибо вам Адалят!

Алиев Адалят

Мадина, благодарю вас за отзыв и оценку моей работы!!! Очень рад, что смог быть полезным в решении ваших жилищных вопросов. Успехов и Благополучия вам и вашей семье!!! Всегда на связи!

Ещё 11 отзывов