Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Валентина Панова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 150-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.8823529411764717 отзывов
ID:99315529

Редко пишу отзывы, но вот сейчас прям от всей души! Валя, спасибо! За недавнее время мне пришлось совершить несколько манипуляций с недвижимостью, мы продавали, покупали, сдавали в аренду, влезали в ипотеку. И каждый раз мне это стоило каких-то адовых нервов, я практически все делала сама. В этот раз, при покупке долгожданной квартиры в центре Москвы, друзья настояли обратиться к Валентине и не заниматься самодеятельностью. И вот сейчас я знаю, за что заплатила. Первый раз я не парилась и ни о чем не думала. Теперь я знаю для чего на самом деле нужен риелтор))) Все, от сбора документов для ипотеки, проверки документов и приобретаемого объекта, организации всего, вплоть до напоминания мне не забыть паспорт, все-все делала Валентина. По человечески поддерживала, в какие-то волнительные моменты, отвечала на все мои вопросы, ставила на место контрагентов, полностью защищала мои интересы. Я уже порекомендовала её своей коллеге! Валя, еще поработаем и еще раз спасибо!

katipa екатерина

Договорились о просмотре. Пришли, а риелтор вышел и сказал, что сейчас там мужчина, которому отдают квартиру... Странное отношение. Даже до квартиры не пустили

Панова Валентина

Добрый день, Екатерина! Принимает решение кому сдавать квартиру собственник и она выбрала другого жильца. Успехов вам в поиске квартиры мечты

Простой Человек

в целом отличный агент, знает центр и москву в целом, разные районы очень хорошо словно там жила. помогла с продажей и удачной покупкой в новостройке в конце 2021 г, сделали как она рекомендовала (хотя возникали и в итоге права была агент) и не прогадали. вот на днях вспомнили и совестно стало ничего не написали, сейчас же все цифровые и на отзывы смотря. вот исправились. от души спасибо за помощь. рекомендую!

Панова Валентина

Никита, приятно и неожиданно. Спасибо.

ID:48027017

хорошый Агент по недвижимости ; ведёт с начало до конца _рекомендую на все 100%🤗🤗🤗

Панова Валентина

Дарья, я очень рада, что Вы довольны!

ID:76099417

Благодарю, Валентину, что выполняет свою работу на все 100%. Прекрасный специалист, очень настойчивый в решении сложных вопросов, руки не опускает, пробует все возможные варианты. Поддерживает во всем! Спасибо Валентине, за грамотное юридическое сопровождение и человеческую помощь.

ID:12333217

Отличный Риелтор, очень спокойная, и главное все четко по делу. Знает мне кажется даже больше чем положено знать риэлтору, помогла даже с юридической стороны. Спасибо большое! Больше бы таких грамотных специалистов!

Лев Саша

Отличный специалист, очень хорошо разбирается в Москве и особенно касательно центра. Помогла с продажей 4-ёх комнатной квартиры и выгодной покупкой нескольких новостроек. Да, берёт не мало, но качество того стоит. Спустя год пишу, человеческое спасибо, наилучшее вложение. Спасибо!

ID:62906517

Валентина, профессионал, специалист с большой буквы! Очень грамотный подход в работе с клиентом, дала ответы по всем вопросам и подобрала прекрасную квартиру(у нас была альтернатива). Полное сопровождение сделки, решение сложных вопросов. Хорошо разбирается в недвижимости по всей Москве, а особенно в центре. Все руки не доходили написать отзыв. А сегодня знакомая спросила про знакомого риэлтора, сразу вспомнила о Валентине. Большое Вам спасибо за помощь!

ID:47841029

Контакты Валентины Владимировны я получила от своих знакомых, которые были очень довольны результатом работы с ней. Про себя хочу сказать, что она решила нашу жилищную проблему, которую до того мы не могли решить 5 лет с другим риэлтером. Ее ум, профессионализм и деловую хватку я оцениваю высшим образом. За интересы клиентов она сражается, как бульдог, в хорошем смысле слова. Небольшое количество отрицательных отзывов я для себя объясняю тем, что неадекватных людей она тут же жёстко ставит на место, что так же косвенно подтверждает ее профессионализм. У меня с Валентиной Владимировной сложились уважительно-деловые отношения с большой долей симпатии. Желаю всем решить свои жилищные проблемы и быть счастливыми.

ID:54835790

Здравствуйте дорогие друзья! Я покупал квартиру в Москве. С помощью риэлтора Валентины Пановой. Все прошло прекрасно. Большое спасибо за профессиональную работу и спокойную сделку. С Уважением Александр С

Ещё 7 отзывов
Активность на Циан
Советы47
Сделка с опекой.ДОбрый день! Буду благодарна за помощь. Ситуация следующая. Есть однокомнатная квартира, принадлежащая ребенку. Ее хотим продать, взамен приобрести 3-хкомнатную квар...

Добрый вечер. Опека Москвы на 99% категорична в вопросе и не дают разрешение покупки доли на ребёнка с использованием ипотеки. В мае этого года Органы Опеки сказали , что разрешение дадим , но доля ребёнка не должна быть в залоге( разрешение именно с такими условиями) , менеджер Сбера уведомил , что при такой формулировке будет отказ в кредитование + ещё есть видение нотариуса. Мои клиенты в итоге взяли 2 потребительских кредита и использовали материнский капитал. Это один выход . Опека выдаёт разрешение по месту регистрации ребёнка - подумайте ( это может быть выходом 2). Про остальные решения Вам коллеги написали.