Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михаил Шатов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Специализируюсь на покупке и продаже жилой недвижимости в Москве.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Москва, Владимирская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
БуTлицKaя Анaстaсия

Дачу мы продали с помощью Михаила несколько месяцев назад. Решила вот написать отзыв ) продали довольно быстро. Мне понравилось, что Михаил очень хорошо разбирается в своей области, знает юридические тонкости. Ещё помог найти людей для вывоза мебели. И даже передал детский рисунок, который мы с дачи не забрали) было очень приятно) спасибо, Михаил =)

ID:105117804

Неожиданно для себя купили второй участок ! Если бы не Михаил, великолепный специалист, знающий свое дело и обладающий необыкновенными человеческими качествами, а это большая редкость в наше время и редкое сочетание, вряд ли бы решились на покупку ! Второй раз уже чувствовали себя уверенно и нисколько не сомневались , так как полностью доверяем Михаилу , в компетентности которого не сомневаемся. Участок во Владимирской области , в Кавелино 2

ID:443705

Пролетел почти год с момента закрытия сделки, а идея написать отзыв пришла только сейчас. Исправляюсь. Мы с семьей приобрели участок с «недостроем» в тихом приятном месте, чтобы сменить городские хлопоты на дачно-деревенские: стройка, хозяйство, огород и все что этому сопутствует)) Искали участок более полугода, просмотрели много вариантов на ЦИАН на юге и востоке МО (точнее на границах Тульской и Владимирской областей). В итоге остановились на том, который продавался через Михаила. Хоть я и «почти хорошо» представлял место и окрестности, скажу сразу, подкупили меня фотографии и описание, сразу было видно: человек хорошо знает, что именно продает и как это делать, а не просто «разместил очередное объявление, где и сам не был ни разу» (да, есть такие риелторы и их достаточно много). Что хочу сказать, Михаил — грамотный риелтор, который оперативно и корректно отвечал на мои (нудные) вопросы земельной и юридической направленности, возникающие в процессе оформления сделки, которую мы быстро оформили через ипотеку с привлечением кредитных средств Сбербанка. Ипотеку давно закрыли, а за прошедший с момента покупки год с Михаилом и продавцом у нас сложились отличные дружеские отношения, чему я несказанно рад) Резюмирую: «риелтора рекомендую». Вроде все) всем мира и добра.

ID:421601

Отличный специалист, тактичный и отзывчивый человек. Всегда рад помочь. При сделке учел все наши пожелания как покупателей, за что большое спасибо.

Шатов Михаил

Ирина, спасибо за отзыв! Встречайте соседей)

ID:82793568

Михаил, благодарим Вас за помощь в покупке дачи! Было приятно пообщаться при подготовке и оформлении сделки. Спасибо, что помогли с документами и разрешили все вопросы!Наша младшая дочь даже сочинила короткий стих про Вас - «нам риэлтор дядя Миша продал домик с яркой крышей» )

Шатов Михаил

Это очень мило)) Был взаимно рад нашему знакомству! Удачной дачной жизни Вашей семье!

ID:66688988

Покупали участок у Михаила, очень довольны его работой. Доброжелательный, коммуникабельный, ответственный, исполнительный. Помог не только оперативно и качественно подготовить документы для регистрации, но и помог в решении других важных вопросах, не относящихся к его обязанности. Буду рекомендовать Михаила. А ему большая благодарность от всей нашей семьи.

Шатов Михаил

Татьяна, спасибо за добрые слова! Всегда рад помочь!

ID:96131581

Приятный в общеннии, профессиональный в работе риелтер. Быстро подбирает подходящий вариант. Правильно оценивает запросы заказчика. Выражаем ему благодарность за приобретенный дачный домик. В субботу посмотрели, в понедельник провели сделку. Огромное спасибо

Шатов Михаил

Спасибо за отзыв! Легкой дачной жизни в своём доме!

ID:54214138

Продавали с Михаилом загородную недвижимость. Михаил профессионал в своём деле. Грамотный специалист по вопросам налогообложения ( что очень важно в работе риелтора). Он пунктуален, вежлив и всегда с вами на связи. Готов ответить на все возникшие вопросы. Однозначно рекомендую.

Шатов Михаил

Спасибо за отзыв!

ID:91714459

Сразу хотим поблагодарить агента Михаила!Мы купили Дачу!!Михаил занимался нашей сделкой.С самого начала мы поняли,что он очень квалифицированный специалист в своём деле.Очень активный,внимательный.Разбирается во всех тонкостях документации и процедурах оформления.На любой вопрос был дан незамедлительный развёрнутый ответ.16 июля посмотрели дачу а 19 вышли на сделку.Рекомендуем на 100%.

Шатов Михаил

Алексей, спасибо за отзыв! Легкой дачной жизни Вашей семье!

Диабате Мария

Отличный специалист!!! Очень ответственный и честный человек. Все быстро , а главное без лишних телодвижений. Все делает сам , быстро и качественно. Пунктуален , никогда не опаздывает на важные встречи . Ваши документы всегда у него под рукой , в надёжности и сохранности.

Шатов Михаил

Мария, спасибо за отзыв!

Активность на Циан
Советы649
Вопросы2
НаследствоЗдравствуйте, подскажите пожалуйста - квартира была куплена 29.01.2013, а сейчас продается (в 2013 году покупалась у человека, который получил квартиру в наследство)...

Добрый день! Общий прошел, а частным (т.е. всем остальным и немножко этим наследством тоже) лучше озаботиться ДО, что не задавать вопросов ПОСЛЕ. Удачи!