Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Воронич
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 910 416-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.88235294117647134 отзыва
Владимирович Константин

Александр НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ!( я прям кричу вам) У нас была сложнейшая сделка из 4х объектов недвижимости! Среди риэлторов, участвующих в сделке, страсти накалялись до невероятных размеров. Александр был как единственный остров надежды во всем этом и приводил в чувства и успокаивал других участников сделки(своих коллег). Всегда консультировал нас даже в тех вопросах которые напрямую его не касались. Очень терпеливый и отзывчивый человек! В общем если бы не он , то наверно, мы бы не купили свой дом мечты ! Смело могу рекомендовать Александра! Уверен на 100%, что вам будет очень комфортно в его компании! Александр, спасибо большое, за огромный труд! Желаем удачи, жмём руку!

ID:110967335

Риелтору, как спортсмену, всегда необходимо поддерживать отличную спортивную форму, чтобы на каждом состязании быть готовым показать лучший результат. Профессиональная деятельность в сфере недвижимости - мужской вид спорта. Это соревнование сильных духом опытных интеллектуалов, способных выдерживать большие физические и умственные нагрузки. Если Вы хотите одержать победу, Вам необходимо взять в свою команду Александра. Опытный, спокойный, выдержанный, умный, тактичный профессионал, который просто делает свою работу изо дня в день и при этом добивается замечательных результатов. Большое Вам спасибо, Александр! Для меня именно Ваша помощь бесценна! Надеюсь, мы еще поиграем в одной команде!

ID:72278618

Отличный профессионал своего дела, продали 4 квартиры, рекомендуем.

Воронич Александр

Александр и Мария, здравствуйте! Благодарю Вас за оказанное доверие, длительное плодотворное сотрудничество, а также адекватное восприятие сложной ситуации, которая сложилась на рынке недвижимости! Было интересно и продуктивно поработать в это непростое время.

ID:89493044

Сотрудничали с Александром целый год. За это время ситуация несколько раз менялась, то была необходимость в продаже объекта, потом передумал на аренду, потом снова продавал. Александр терпеливо помогал в данных вопросах, так как я нахожусь в другом городе. По итогу помог без проволочек и нервных потрясений продать объект. Взял на себя все оформление и подписание документов. За время сотрудничества зарекомендовал себя грамотным специалистом с высокой квалификацией.

Воронич Александр

Вячеслав, добрый день! Да, процесс был долгим, но интересным. А самое главное - результативным. Очень рад, что всё удалось успешно завершить. Благодарю Вас за высокую оценку моего труда!

ID:65716255

Добрый день! Александр спасибо огромное приогромное)) Очень приятно работать,давал разумные советы по выбору квартиры,везде сопровождал! Спокойно решал все вопросы. Поэтапно говорил что делать. И в этого за два месяца мы продали и купили квартиру. В том районе где хотели,планировка,логистика. Огромная благодарность!!!!

Воронич Александр

Владимир и Алёна, добрый день! По завершению работы всегда приятно осознавать свою сопричастность к решению одного из самых важных жизненных вопросов в жизни людей. Благодарю Вас за оказанное доверие и отзыв! Продали и купили действительно удачно!

ID:103747620

Огромное спасибо Александру за профессионализм! По совету знакомой обратились к нему за помощью с целью подобрать квартиру. Были спорные моменты в сделке со стороны продавца, но Александр просто мастерски всё решал, защищая наши интересы. Без сомнения скажу, что если бы не он, то мы бы "остались с носом". Обязательно буду рекомендовать друзьям и, при необходимости, обращусь сама) Спасибо!

Воронич Александр

Наталья Николаевна, Софья и Елизавета, здравствуйте! Да, мы встретили достаточно интересный и очень подходящий именно под Ваш запрос объект, и любопытную ситуацию с продавцом, которую пришлось изучать не только по юридической, но и по житейской части. Было интересно и продуктивно! Очень рад, что всё завершилось положительно т получилось приобрести подходящую квартиру! Благодарю за отзыв и оказанное доверие!

ID:108785973

Очень доволен работой Александра. Все было сделано быстро, качественно, профессионально, результативно. Всем советую услуги Александра!

Воронич Александр

Николай, здравствуйте! Должен признать, что продали на чистом везении! Думаю, Вы согласитесь! Сложная локация предполагала, что всё будет дольше, и, скорее всего, дешевле, чем в итоге получилось. Очень рад быть сопричастным такому везению! Благодарю за доверие и отзыв!

ID:16838937

Хочу выразить огромную благодарность Александру за проявленный профессионализм на всем протяжении продажи квартиры. Лучше всех 🤝 Несмотря на то, что сделка была очень сильно растянута по времени из-за отсутствия всех необходимых документов у нас, Александр помог на каждом шаге и успешно закрыл сделку на отличных условиях. Рекомендую всем, кто выбирает и смотрит отзывы. Я со многими риэлторами успел поработать, но в моем личном списке Александр занимает заслуженное первое место 🥇

Воронич Александр

Азамат, здравствуйте! Да, пришлось пройти долгий путь, но это было ожидаемо. Тем приятнее для всех достигнутый результат! Был рад поработать вместе и сделать всё, что было нужно. Благодарю за оказанное доверие и положительную оценку моего труда!

ID:92671741

Александра мне посоветовали знакомые. До этого опыт работы с риэлторами был давний (из начала нулевых) и исключительно отрицательный :). В этот раз все прошло просто замечательно. Детали сделки описывать не буду, скажу просто, что Александр помог продать квартиру достаточно быстро и по хорошей цене. Особенно впечатлило, когда Александр отговорил меня от снижения цены, хотя я хотел это сделать. Он сказал, что больше снижать цену не имеет смысла, так как это не приведет к более быстрой продаже. Это было не совсем в его интересах. Для него было бы выгодно снизить цену, так как его комиссия не зависела от цены. В общем Александр хорошо знает и чувствует рынок недвижимости, ведет себя с клиентами честно и стоит на стороне их интересов.

Воронич Александр

Александр, здравствуйте! Продажа Вашей квартиры серьёзнейшим образом влияла на Ваши дальнейшие жизненные планы, поэтому чувствовал двойную ответственность. Опять же рекомендации всегда стимулируют держать рабочий тонус! Было приятно поработать и оправдать оказанное доверие! Огромное спасибо Вам и Елене!

Смирнова Екатерина

Не люблю писать отзывы или комментарии. Но не в этот раз. На данный момент за плечами опыт двух сделок. Одна из которых продажа залоговой квартиры, другая пришлась на пик пандемии. И сейчас в процессе сложной схемы по продаже собственности несовершеннолетнего ребенка с дальнейшим приобретением квартиры (доля в загородном доме и комната в Москве). И когда рядом такой замечательный специалист, не страшна даже опека))) Александр риэлтор знающий свое дело. Коммуникабельный, ответственный, опытный. С абсолютно спокойной душой рекомендую его своим близким. Александр, большое спасибо за ваш профессионализм

Воронич Александр

Екатерина, здравствуйте! Всегда приятно, комфортно работать с Вами, хотя объекты для продажи были непростыми. Очень рад, что всё получилось реализовать в разумные сроки и по хорошей цене. Благодарю за оценку моей работы и доброе отношение!

Ещё 24 отзыва
Активность на Циан
Советы5422
Покупка квартирыЗдравствуйте, при покупке квартиры я попросила продавца квартиры документ (справку), подтверждающий, что она приобретала эту квартиру не состоя в браке (или будучи)....

Здравствуйте. Безусловно недостаточно. Кроме вопросов, связанных с брачными отношениями продавца, есть ещё другие, на которые нужно получить ответы. Какие? Обычно это становится понятно при изучении документов на квартиру и знакомстве с продавцом.