Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Тимаева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Добрый день! Работаю в недвижимости с 2013 г., отлично знаю бизнес процесс, налогообложение. Интересы клиента ставлю на первое место и работаю на максимальную выгоду для своего заказчика, минимизирую финансовые и временные затраты. Буду рада оказать качестве...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва, Троицк (Москва), Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 474-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.2524 отзыва
Васякина Юлия

Риэлтор назначала просмотр, а сама сдала квартиру другому человеку

Тимаева Татьяна

Юлия, квартирой интересовались не только Вы, решение о том кому сдать квартиру принимает собственник. Ее устроил кандидат, который пришел раньше. Не понимаю в чем претензии, однокомнатная квартира для вас была не лучшим вариантом, да и позвонили вы не первая. О том что показа для вас не будет вас тоже предупредили заранее, вы не единственная кому я отменила показ. Задумайтесь о том из-за чего вы написали комментарий, таких склочных кандидатов рекомендовать своему клиенту опасно. Желаю удачи в поисках.

ID:107683075

Быстро, качественно, надежно. Пять звезд с плюсом.

Тимаева Татьяна

Спасибо!

ID:108358960

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность Татьяне! Мне нужно было продать квартиру (сложности:она была в ипотеке ВТБ+я живу в другом городе+совершенно далека от документации).Первый риелтор продавала полтора года и безуспешно...Спасибо появилась Татьяна!!!Сразу всё сдвинулось с мертвой точки. Татьяна—специалист высокого уровня,знает свое дело прекрасно!Знает все тонкости и подводные камни и уверенно ,твердо ведет клиента до результата,терпеливо помогая собрать все документы.Собрана,дисциплинирована,пунктуальна. Татьяна,очень Вам благодарна. Буду обязательно Вас рекомендовать !

Тимаева Татьяна

Спасибо за теплые слова! Благодаря интересным программам банка сделка прошла достаточно оперативно и безопасно! Буду рада помочь и в будущем!

ID:85602517

Татьяна - профессионал в своём деле. Сделка прошла быстро без неожиданностей - что очень важно!

ID:107249690

К Татьяне неоднократно обращались за помощью в сдаче квартиры. Всегда находила жильцов быстро и качественно. Специалист юридически грамотный, принципиальный. Вникает во все тонкости и детали. Недавно успешно была проведена сделка по продаже квартиры, она полностью контролировала и сопровождала весь процесс.Очень ей благодарны! Рекомендую.

ID:98726320

Очень понравилась работа Татьяны. Она всегда вовремя. Внимательна. Подготовлена. Всегда знает, что спросить. Как ответить. Покупка квартиры прошла для меня абсолютно спокойно и без волнений. Буду обращаться ещё.

Тимаева Татьяна

Спасибо!

ID:99330149

Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу Татьяне!! Спасибо за профессионализм и хорошее отношение. Татьяна заботится об интересах своих клиентов в первую очередь. Очень грамотный специалист, приятный и отзывчивый человек. Своей уверенностью в себе вселяет уверенность, что все непременно получится. Все вопросы, возникшие в процессе сделки, решались оперативно и своевременно. Все волнения, связанные с решением проблем, были компенсированы прекрасной работой Татьяны. Обращаемся к Татьяне не первый раз и советуем знакомым. Спасибо Вам большое! Удачи и успехов! 😊😊😊

Тимаева Татьяна

Огромное спасибо за теплые слова! Желаю счастья в новой квартире и с удовольствием готова помочь в будущем!

Корольский Алексей

Встреча не состоялась, арендодатель ( контактное лицо) не дождалась меня и уехала не предупредив. Приехал к дому, набрал по телефону, в ответ услышал слова вы опоздали ( 10 минут, пробки на дороге) нагрубила по телефону и кинула трубку. Не понятно для чего давать объявление. Считаю мне повезло, что не снял квартиру у данного собственника!!!!!!!! Никому не советую связываться с данным человеком!!!!!

Тимаева Татьяна

Встреча не состоялась потому что была назначена на 16 ч, в 15 ч был сделан контрольный звонок с моей стороны с уточнением времени встречи, встреча на 16 ч была подтверждена, в 16.08 Алексей (как он себя назвал) позвонил и сказал, что опаздывает на 15 мин (то есть уже как минимум на 23 мин), при этом человек не уточнил есть ли у меня время его ждать и не извинился за опоздание, следующий звонок раздался в 16.50, то есть 15 мин прошли 30 мин назад. Алексей, вы зачем пишете ложь? все звонки зафиксированы. Грубость это тратить чужое время зря, невежливость это не предупреждать что опаздываешь и очень сильно. Считаю, что мне повезло, люди которые не в состоянии приехать на первую встречу вовремя это точно не те кому хочется сдавать жилье!!! у меня хорошая квартира, я приехала вовремя, а что вы в свое оправдание можете сказать, Алексей, кроме вранья? опоздание почти на час это не опоздание на 10 мин. А вот призывы к каким-то действиям это повод для подачи заявления в полицию. Данный человек бегает по сайтам и оставляет такой отзыв. При этом своей вины он почему-то не видит. Неуважаемый Алексей, вы сделали все чтобы потратить мое, свое время зря и не сняли квартиру. Делайте вывод, прежде всего о своем поведении и учитесь разговаривать с людьми не через губу. Отзывы с сайтов будут приложены к заявлению в полицию, чтобы вы ответили за свою ложь.

ID:131530

С Татьяной работаем не первый раз, на протяжении 7 лет, продавали и покупали и квартиры, и дом. Последний раз проводили сделку в октябре 2021 г. Компетентный, отзывчивый, внимательный специалист. Очень приятно работать. Обратимся ещё и не раз.

Тимаева Татьяна

Спасибо! С Вами всегда очень интересно работать. Желаю быстрее сделать ваш новый дом уютным! Всегда рада помочь!

Саидов Марат

такое себе отношение к клиентам. не рекомендую

Тимаева Татьяна

Извините, но я не помню в числе своих клиентов данного человека, поэтому относится к нему никак не могу. По всей видимости отзыв дан под влиянием каких-то эмоций и является не объективным.

Ещё 14 отзывов
Активность на Циан
Советы273
налог с продажи квартирыЗдравствуйте ,подскажите пожалуйста, купили квартиру в 2021 г за 3 млн. р., сейчас продаем за 7 млн, трех лет еще нет, с какой суммы придется заплатить налоги? Хотим...

Налог от продажи будет рассчитан так (сумма продажи - сумма покупки) *0,13.
Если вы в этом же налоговом периоде совершаете покупки и при этом не использовали ранее налоговый вычет (2 000 000), то на этот вычет можно уменьшить налогооблагаемую базу, тогда налог будет считаться (сумма продажи - сумма покупки - сумма вычета (не более 2 млн)) * 0,13