Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ильдар Белялов
О себе
Долгое время работал в известных московских компаниях по аренде и продаже недвижимости , на сегодняшний день являюсь частным агентом преимущественно в сфере аренды недвижимости. Моя задача - качественно, честно, открыто и прозрачно работать с каждым участником...Развернуть
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 967 222-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:89750161

По работе часто арендуем квартиры для сотрудников. Работал через риэлтора первый раз. Всегда боялся обмана. Не обманул, всё правдиво рассказал, дополнительные фото прислал. И с хозяйкой договорился о дополнительных ключах. Спасибо огромное, Ильдар! Процветание бизнесу.

ID:85379344

Большое спасибо, рад стараться :)

ID:72247575

Честных и порядочных риэлторов очень немного, но они есть. Ильдар - один из них! Настоящий профи и просто хороший человек. Могу смело его рекомендовать и в будущем обязательно ещё обращусь сам!

Белялов Ильдар

Большое спасибо, рад стараться и быть полезным ;))

ID:13151651

Данный сотрудник, на протяжении месяца рассказывает, что не может дозвониться до меня. Хотя параллельно с ним мне дозваниваются по этому же номеру остальные заинтересованные в съеме квартиры. Могу сделать вывод - ему не интересно. И все время просит указать «не подменный» номер. В дальнейшем не стал бы работать с данным специалистом.

ID:76441355

Хочу выразить огромную благодарность Ильдару за его неоценимую помощь и профессионализм!!! Я живу в другом городе и в другом часовом поясе! Искала надежного человека, который помог бы мне удаленно сдать мою квартиру в аренду! Ильдар работал быстро (даже очень!), грамотно написал объявления на разных ресурсах, держал меня в курсе всех новостей, провёл он-лайн сделку с подписанием договора! В итоге, квартиру я сдала через 3 дня!!! И все это удаленно! Обещал ещё периодически проверять жильцов!!! Рекомендую! Ответственный риэлтор и просто приятный человек!!!

Белялов Ильдар

Спасибо большое за теплые слова, надеюсь и дальше быть для Вас максимально полезным и удобным в работе 😊

Активность на Циан
Советы4
Вопросы2