Про бизнес-центр

Бизнес-центр «Сокол» находится в центральной части Пензы, в Ленинском районе, на улице Коммунистическая, 28, рядом с проспектом Победы и улицами Кулакова, Суворова, Карпинского, в нескольких сотнях метров от автовокзала «Пенза» и железнодорожной станции «Пенза-1», менее, чем в ста метрах от остановки «ДОСААФ».
Это 9-этажное здание площадью 3 951,4 кв. метров, построенное в 1981 году, и размещающееся на территории размером 1,3 га. В БЦ «Сокол» есть отдельный вход с улицы, один лифт, пункт охраны, система видеонаблюдения и контроля доступа, санузел на каждом этаже, спонтанная наземная автостоянка.
Здесь работают Пензенский региональный центр потребительского движения, строительные компании «Премьер», «Славянская изба», «Строй из дерева», животноводческое хозяйство «Пензамолоко», Пензенский филиал АО «Информ», агентства недвижимости «Сокол Инвест», «Абсолют», «Весна», экологическая организация «Инжэкопроект», агентство интересных печатей «Дебоюр», компания «Современные кадастровые технологии», туристические агентства «Горячие туры», Coral Travel, пункт выдачи интернет-магазина «Лабиринт», спортивный клуб «Эдо», парикмахерская, баня, мастерская по ремонту телевизоров, кафе «Сокол», гостиница «Сокол».
Бизнес-центр «Сокол» находится рядом с главными городскими вокзалами, в месте с огромным автомобильным и пешеходным трафиком. Рядом работают Пенсионный фонд РФ, УФНС, филиал Сбербанка, несколько супермаркетов, торговых комплексов и бизнес-центров.
Недалеко находится исторический центр Пензы, где располагаются все основные музеи и театры города, Центральный парк культуры и отдыха им. В.Г Белинского, а также правительственные учреждения.
В БЦ «Сокол» можно арендовать офисные помещения со свободными планировками, кондиционерами, сигнализацией, круглосуточным доступом, как без мебели, так и с мебелью.
Используется УСН. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.

Общая площадь
3 951,4 м²
Год постройки
1981
Этажность
9 этажей
Парковка
Арендная ставка
8 000 за м² в год

Официальный представитель

Бизнес-центр Сокол

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 1 шт.

Парковка

Спонтанная

Наземная

Инфраструктура
  • конференц-зал
  • столовая
  • гостиница
  • складские помещения
  • центральная рецепция
  • торговая зона

Предложения