Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блоги

Женская логика при покупке квартиры

21 сентября 2021 5 781
2021-09-22T07:01:50.303020+00:00
Женская логика при покупке квартиры

Выбирая квартиру, женщина предъявляет к ней больше требований, чем мужчина. Сильная половина не прихотлива, в отличие от прекрасной половины человечества.

🌺 К такому непростому делу, как поиск нового жилья, женщины подходят более эмоционально. Выбирая квартиру, они могут долго ходить по комнатам, стоять у окна, посидеть за столом или «прислушиваться» к запахам.

🌺 Кстати, в отношении недвижимости не действует «женский» принцип импульсных покупок. Выбирая квартиру, женщины тщательно анализируют все предложения, а потом идут осматривать лучшие. Очень и очень редко, что после показа первых 2-3 объектов они решаются на сделку. Мужчины же, как правило, готовы подписать договор купли-продажи, если конкретный объект подошел под основные параметры.

🌺 В представлении об идеальном «гнездышке» у женщин не вписываются узкие коридоры, небольшие окна, а самое главное — крошечная кухня. Поэтому пристальный взгляд представительниц слабого пола всегда устремлен на кухню. Женщины мыслят картинками - им важно представить будущий шкаф и шторы на окнах.

Двух одинаковых женщин на свете не существует. Однако их всех объединяет одно — желание создать идеальный домашний очаг. Женщины в большей степени прислушиваются к своему «внутреннему голосу» и ощущениям. Если же говорить о семейных парах, то решение о покупке квартиры принимают оба, только мужчина отвечает за бюджет, а женщины - за сам выбор квартиры. Не зря говорят: «Муж – голова, а жена – шея».

Дорогие девушки, а как вы выбирали квартиру? Расскажите о своём опыте, интуиции и эмоциях в комментариях.

#записки риэлтора#покупка жилья
записки риэлторапокупка жилья
Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru