Наши специалисты уже заботятся о том, чтобы сайт и приложения снова заработали — попробуйте вернуться немного позже
Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
LS-недвижимость
Документы проверены
Опыт работыс 2003 года
На Циане8 лет 11 месяцев
В работе4 объекта
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Продажа, покупка, срочный выкуп любой недвижимости. Аренда недвижимости. Бесплатный подбор квартир и коммерции в новостройках. Юридическое сопровождение сделок. Риэлтерская компания «LS-недвижимость» предлагает профессионально решить любой квартирный вопрос. Опыт работы с 2003 года. Мы дорожим нашей репутацией.
Аренда квартир и комнат
120 000 ₽/мес.Комм. платежи включены без счётчиковкомиссия 70%залог 120 000 ₽
от года, нет балкона, лифт грузовой
Сдается квартира, евро-двушка, в доме бизнес класса ЖК Остров. Квартира полностью укомплектована. Кухня-гостиная, с кухонным гарнитуром со всей встроенной техникой, обеденная зона, гостевой диван, TV. В спальне огромный платяной шкаф, 2-спальная кровать, туалетный столик. В прихожей шкаф. Санузел с душевой кабиной, стиральной машиной с сушкой, электроводонагревателем. Высокоскоростной интернет. В каждой комнате кондиционер. Огороженная территория, с ландшафтным дизайном. Во дворе зона отдыха, детские и спортивные площадки с USB-зарядкой для телефона. Для жителей ЖК бесплатный коворкинг и спортзал !!! Квартира сдается с 30.10. На длительный срок.
два дня назад
Продажа квартир и комнатСмотреть все 3 предложения