4 года 11 месяцев на ЦИАН
Эксперт 58
Опыт работы: с 2007 года
Специализация
Другие услуги: консультации, нотариат, страхование, строительство, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная

Основными видами деятельности ООО «Эксперт 58» являются:
- оказание консультативных услуг по вопросам налогообложения и составлению деклараций по возврату налогов. Мы поможем Вам правильно рассчитать сумму предполагаемого возврата денежных средств за расходы на обучение, лечение, приобретение жилья. Проконсультируем, верно оформим декларацию, поможем собрать необходимый пакет документов и сдать декларацию в налоговую службу без ее посещения.
- Помощь в приобретении недвижимости. Если вдруг у Вас возникла необходимость приобрести жилье, мы поможем Вам определиться с выбором, провести юридическую проверку приобретаемой недвижимости, составить документы для приобретения жилья. Если будет необходимо, с удовольствием, поможем оформить ипотеку на выгодных для Вас условиях.
- Помощь в продаже недвижимости. При продаже недвижимости мы оперативно выезжаем на объект, делаем фото и оценку квартиры, размещаем объявление о продаже на всех возможных ресурсах, непосредственным покупателям делаем презентации Вашей недвижимости. Наш опытный Юрист готовит все необходимые документы по продаже недвижимости.
- помощь в оформлении ипотеки. Если на приобретение недвижимости не хватает денежных средств, это уже давно не проблема – мы поможем получить одобрение в нескольких банках и выбрать самое оптимальное и выгодное для Вас решение.
- консультации по вопросам купли-продажи недвижимости. Если Вы сомневаетесь, не знаете с чего начать и Вам нужна просто консультация по купле-продаже недвижимости, мы и в этом случае будем рады Вам помочь.
- Оказание юридической помощи, подготовка документов для продажи/покупки недвижимости. Если Вы уже решили вопрос с покупателем/продавцом жилья и Вам нужна просто подготовка документов для купли-продажи недвижимости, наш опытный и квалифицированный юрист составит весь необходимый пакет документов.

Телефон:
+7 902 209-12...
Показать телефон
+7 902 209-12-72
Регион работы:
Пензенская область