Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу бульвар Эрьзи, 21

Республика Мордовия, Саранск, район Октябрьский

Год постройки

1970

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

1

Квартир

102

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
89 944 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+44 995 ₽/м²+100%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
−2%
Предложение за год
−48%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32,2 м², 1-комн., 1/5 этаж
2,5 млн ₽
77 639 ₽/м²

1 день
15 мая 2026
1 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ДОМОУПРАВЛЕНИЕ № 35"
Россия, Республика Мордовия, Саранск, бульвар Эрьзи, 18
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Рамазанов Равиль Айсеевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу бульвар Эрьзи, 21:
  • 🔷 Год постройки — 1970
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу бульвар Эрьзи, 21 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 34 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 9,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу бульвар Эрьзи, 21 перейдите на подходящий раздел: