Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Короленко, 2

Республика Мордовия, Саранск, район Октябрьский

Год постройки

2013

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

1

Квартир

62

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
133 620 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+58 946 ₽/м²+79%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+20%
Предложение за год
−24%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44 м², 1-комн., 2/9 этаж
5,8 млн ₽
131 818 ₽/м²

46 дней
26 мар 2026
46 дней на Циан
Активно
42 м², 1-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
119 047 ₽/м²

31 день
7 авг 2025
31 день на Циан
6 сен 2025
60 м², 2-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
125 833 ₽/м²

61 день
1 ноя 2024
61 день на Циан
31 дек 2024

Управляющая компания

ООО УК "ГКС"
Россия, Республика Мордовия, Саранск, Коммунистическая улица, 52
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Вяткин Владимир Александрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Короленко, 2:
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Год постройки — 2013
  • 🔷 Этажность — 9
  • Рядом с домом по адресу улица Короленко, 2 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 20 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Короленко, 2 перейдите на подходящий раздел: