Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Коваленко, 18

Республика Мордовия, Саранск, район Пролетарский

Год постройки

1984

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

3

Квартир

109

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
101 359 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+50 456 ₽/м²+99%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+41%
Предложение за год
−40%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32 м², 1-комн., 2/9 этаж
3,6 млн ₽
112 500 ₽/м²

31 день
30 мар 2026
31 день на Циан
Активно
32,7 м², 1-комн., 5/9 этаж
4,4 млн ₽
134 556 ₽/м²

57 дней
19 мар 2026
57 дней на Циан
Активно
64 м², 3-комн., 4/9 этаж
6,6 млн ₽
103 125 ₽/м²

90 дней
5 фев 2026
90 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ДОМОУПРАВЛЕНИЕ 6"
Россия, Республика Мордовия, Саранск, улица Коваленко, 20
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Яськин Евгений Александрович