Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Нефтяников, 6

Пензенская область, Бессоновский район, пос. Полевой

Год постройки

1984

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

4

Квартир

36

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35 м², 1-комн., 3/3 этаж
Снято с публикации
1,5 млн ₽
42 857 ₽/м²

12 дней
3 апр 2025
12 дней на Циан
14 апр 2025

Управляющая компания

ТСЖ "ДРУЖБА"
Россия, Пензенская область, Бессоновский район, посёлок Полевой, улица Нефтяников, 5
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Яшина Елена Николаевна