Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ломоносова, 7

Пензенская область, Лунино рп

Год постройки

1973

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Этажность

2

Парадных

2

Квартир

16

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
57,3 м², 3-комн., 2/2 этаж
1,7 млн ₽
29 668 ₽/м²

2 дня
12 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
27,5 м², 1-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
810 000 ₽
29 454 ₽/м²

136 дней
11 июн 2025
136 дней на Циан
4 ноя 2025