Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 65-летия Победы, 19

Пензенская область, Пенза, район Октябрьский

Год постройки

2017

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

18

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
23 м², студия, 2/17 этаж
3,5 млн ₽
154 347 ₽/м²

38 дней
2 апр 2026
38 дней на Циан
Активно
56,7 м², 1-комн., 16/16 этаж
Снято с публикации
7,0 млн ₽
123 280 ₽/м²

3 дня
20 апр 2026
3 дня на Циан
23 апр 2026
26,8 м², студия, 6/16 этаж
Снято с публикации
2,5 млн ₽
92 910 ₽/м²

12 дней
25 окт 2024
12 дней на Циан
5 ноя 2024

Управляющая компания

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПОБЕДА 19"
Россия, Пенза, улица 65-летия Победы, 19
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Назаренко Павел Константинович