Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Чаадаева, 93

Пензенская область, Пенза, район Железнодорожный

Год постройки

1975

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

66

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
49,6 м², 3-комн., 4/5 этаж
4,0 млн ₽
80 645 ₽/м²

1 день
17 мая 2026
1 день на Циан
Активно
30 м², 1-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
3,0 млн ₽
100 000 ₽/м²

29 дней
3 сен 2024
29 дней на Циан
1 окт 2024
40,8 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
3,1 млн ₽
75 980 ₽/м²

46 дней
14 янв 2026
46 дней на Циан
2 мар 2026

Управляющая компания

АО "Жилфонд Железнодорожного района"
Россия, Пенза, улица Володарского, 9
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Лазарев Виктор Петрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Чаадаева, 93:
  • 🔷 Год постройки — 1975
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Чаадаева, 93 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 15 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 49,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Чаадаева, 93 перейдите на подходящий раздел: