Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Чапаева, 107

Пензенская область, Пенза, район Железнодорожный

Год постройки

2014

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

3

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
69,8 м², 3-комн., 3/3 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
74 498 ₽/м²

21 день
20 ноя 2024
21 день на Циан
10 дек 2024

Управляющая компания

ООО "МОЙ ДОМ"
Россия, Пензенская область, Заречный, Коммунальная улица, 2
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Канцерова Юлия Андреевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Чапаева, 107:
  • 🔷 Год постройки — 2014
  • 🔷 Этажность — 3
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Чапаева, 107 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 14 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Чапаева, 107 перейдите на подходящий раздел: