Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Генерала Глазунова, 17

Пензенская область, Пенза, район Октябрьский

Год постройки

2021

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

19

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62 м², 3-комн., 4/17 этаж
7,5 млн ₽
121 774 ₽/м²

9 дней
15 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
29,5 м², студия, 17/17 этаж
3,5 млн ₽
118 644 ₽/м²

16 дней
8 мая 2026
16 дней на Циан
Активно
28,6 м², студия, 17/17 этаж
3,5 млн ₽
122 377 ₽/м²

37 дней
17 апр 2026
37 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "Территория жизни"
Россия, Пенза, улица 65-летия Победы, 29
Время работы
Пн–Чт
09:00-12:0012:45-18:00
Пт
09:00-12:0012:45-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Носко Наталья Михайловна