Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Карпинского, 33А

Пензенская область, Пенза, район Ленинский

Год постройки

2007

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

16

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51 м², 1-комн., 10/16 этаж
Снято с публикации
7,0 млн ₽
137 058 ₽/м²

379 дней
8 мар 2025
379 дней на Циан
23 мар 2026
51 м², 1-комн., 10/16 этаж
Снято с публикации
7,0 млн ₽
137 058 ₽/м²

33 дня
20 фев 2026
33 дня на Циан
24 мар 2026
106 м², 4-комн., 5/16 этаж
Снято с публикации
12,0 млн ₽
113 207 ₽/м²

82 дня
7 авг 2025
82 дня на Циан
17 ноя 2025

Управляющая компания

ООО "КОМФОРТ-СЕРВИС"
Россия, Пенза, улица Лозицкой, 8
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-16:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шишлов Николай Андреевич
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Грузовых — 1
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Год постройки — 2007
  • Рядом с домом по адресу улица Карпинского, 33А в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 47 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 688,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Карпинского, 33А перейдите на подходящий раздел: