Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Славы, 3

Пензенская область, Пенза, район Ленинский

Год постройки

1959

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

3

Квартир

60

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
81,8 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
6,7 млн ₽
81 907 ₽/м²

60 дней
23 июн 2025
60 дней на Циан
26 авг 2025
79,7 м², 3-комн., 4/6 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
75 269 ₽/м²

62 дня
19 мая 2025
62 дня на Циан
22 июл 2025

Управляющая компания

ООО "ПИК СЕРВИСА"
Россия, Пенза, улица Некрасова, 46
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гераскин Дмитрий Николаевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Славы, 3:
  • 🔷 Год постройки — 1959
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Славы, 3 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 30 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 81,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Славы, 3 перейдите на подходящий раздел: