Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Тепличная, 35

Пензенская область, Пенза, район Первомайский

Год постройки

2006

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

11

Парадных

4

Квартир

169

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
90,1 м², 3-комн., 10/11 этаж
7,4 млн ₽
82 019 ₽/м²

29 дней
20 апр 2026
29 дней на Циан
Активно
37,2 м², 1-комн., 10/10 этаж
Снято с публикации
4,3 млн ₽
116 935 ₽/м²

50 дней
12 мар 2026
50 дней на Циан
30 апр 2026
37,2 м², 1-комн., 10/10 этаж
Снято с публикации
4,3 млн ₽
116 397 ₽/м²

30 дней
24 мар 2026
30 дней на Циан
22 апр 2026

Управляющая компания

ООО "РИСАН СЕРВИС"
Россия, Пенза, улица Мира, 40, подъезд 1, этаж 3, кв. 17
Время работы
Пн–Чт
08:00-13:0014:00-17:00
Пт
08:00-13:0014:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Чубукин Валерий Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Тепличная, 35:
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Этажность — 11
  • Количество лифтов: 4
  • Рядом с домом по адресу улица Тепличная, 35 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 8 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Тепличная, 35 перейдите на подходящий раздел: