Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Зеленодольская улица, 68

Пензенская область, Пенза, район Первомайский

Год постройки

2019

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

6

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45,1 м², 2-комн., 3/5 этаж
4,2 млн ₽
93 126 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
73,3 м², 3-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
7,0 млн ₽
95 361 ₽/м²

119 дней
7 окт 2025
119 дней на Циан
4 фев 2026
41,9 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
3,5 млн ₽
83 532 ₽/м²

11 дней
19 янв 2026
11 дней на Циан
29 янв 2026

Управляющая компания

ООО "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКАЯ"
Россия, Пенза, Зеленодольская улица, 72, подъезд 1, этаж 1, кв. 1
Время работы
Пн
08:00-12:00
Вт
16:00-20:00
Ср
Закрыто
Чт–Пт
08:00-12:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Куликов Александр Сергеевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Зеленодольская улица, 68:
  • 🔷 Год постройки — 2019
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу Зеленодольская улица, 68 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 2 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Зеленодольская улица, 68 перейдите на подходящий раздел: