Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Садовая, 44

Пензенская область, с. Вадинск

Год постройки

1991

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

2

Парадных

2

Газ

Центральный

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
61 м², 3-комн., 1/2 этаж
1,2 млн ₽
19 672 ₽/м²

36 дней
2 апр 2026
36 дней на Циан
Активно