Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Озерская улица, 6

Пензенская область, Заречный

Год постройки

2011

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

3

Квартир

144

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
34,5 м², 1-комн., 3/9 этаж
3,1 млн ₽
90 434 ₽/м²

10 дней
2 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
41,1 м², 1-комн., 2/9 этаж
3,3 млн ₽
80 291 ₽/м²

85 дней
16 фев 2026
85 дней на Циан
Активно
53 м², 2-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
94 150 ₽/м²

17 дней
20 апр 2026
17 дней на Циан
6 мая 2026

Управляющая компания

ООО "ЕДИНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Россия, Пензенская область, Заречный, улица Строителей, 4А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
МОСИН ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Год постройки — 2011
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Озерская улица, 6:
  • Количество лифтов: 3
  • Рядом с домом по адресу Озерская улица, 6 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 4 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Озерская улица, 6 перейдите на подходящий раздел: