Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект 30-летия Победы, 12А

Пензенская область, Заречный

Год постройки

1963

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

2

Квартир

24

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
70 м², 3-комн., 4/4 этаж
4,7 млн ₽
67 142 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
44 м², 2-комн., 2/4 этаж
Снято с публикации
3,5 млн ₽
79 545 ₽/м²

34 дня
4 июн 2025
34 дня на Циан
7 июл 2025

Управляющая компания

ООО "ЕДИНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Россия, Пензенская область, Заречный, улица Строителей, 4А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
МОСИН ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ