Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
советыГородская недвижимость
причина отклонения:
Реклама, спам

Как должен работать участковый полиции в случае конфликта с жильцами

29 марта 2022Вся Россия 1 758 0
2022-03-30T09:27:35.516058+00:00

Здравствуйте, прошу мне объяснить как быть в моей ситуации.


Сдаю квартиру, у меня конфликт с жильцами. Имея в этом опыт, могу сказать, что квартира может быть изгажена, и вещи могу быть как поломаны так и сворованны.


Обратился к участковому, чтобы он сходил со мной на квартиру, и предотвратил возможный конфликт, а также если будет испорченно или похищено имущество, чтобы он внес в протокол.


Со слов учаскового....


1)У него может быть выходной, и я должен буду сообщить в дежурную часть заявив о "происшествий" на вызов приедет ППС, и если в квартире что-то не так, приедит СОГ для составления протокола.


2)Если у него рабочий день, я все равно делаю заявку в дежурную часть на выезд ППС, а там если посчитают нужным передадут ему, и там он "может быть" прийдет.


В итоге. С его слов - я немогу к нему обратится лично. Прийти к нему в его отдел, и попросить пойти со мной в квартиру... почему-то..?


Вопрос: Есть ли закон, приказ, или любой другой нормативный акт, который позволяет мне обратится к участковому напрямую и попросить его пойти со мной на квартиру, чтобы он предотвратил возможный конфликт, и зафиксировал на бумаге если с имуществом будет что-то не так?

#аренда
аренда
Советы 0
Сейчас обсуждают
Аноним
25 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru