Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
советыЗагородная недвижимость

Как заинтересовать риэлтора в подборе покупателя?

20 ноября 2016Вся Россия 14 637 0
2017-08-17T11:37:08.510000+00:00
Доброго времени суток! Продаю домовладение (полный пакет документов) 244 кв.м. кирпич с участком 27сот. по цене 750000р, что довольно недорого (вообще дешево) по ценам региона Северной Осетии в Моздокском р-не. Обращалась во все АН г. Моздок и г. Владикавказ, предлагаю 4% от исходной суммы независимо от торга +на руки 650000, остальное не касается +в договоре могу подтвердить любую цену до миллиона. Владикавказ (столица Северной Осетии) с Моздоком категорически не сотрудничает, т.к. 100км. для того чтобы заработать - это несусветная даль. (Просто преклоняюсь перед москвичами, имеющими дачи на расстоянии 150 км.от МКАД).
Везде один и тот же ответ - приводите покупателя (приносите на блюдечке) - мы оформим сделку на указанных Вами условиях. Отнести документы (в которых я уверена на 200%) и сдать в Рег/палату я способна и сама. Правда, один раз было размещение на Авито о продаже данного домовладения от АН с таким диким текстом, что непонятно, что продают - то ли жилой дом, то ли свиноферму, то ли заброшенный завод и с перлами: "Вы же хотите сделать ремонт, который вам понравится! Вам имеет смысл купить недвижимость в полуразрушенном состоянии и сделать как нравится". Может - это слоган или стихи от души, но вообще-то я продаю домовладение в жилом состоянии со всеми удобствами, включая батареи по всему дому.
Мошенники, понятное дело, откликаются. Узнав, что у нас оформлен запрет на все действия без личного участия собственника, уходят в туман. Не поставить в известность о запрете не могу, т.к. являюсь законным представителем собственника по Ген/доверенности и не могу допустить нанесения вреда собственнику.
Буду признательна всем советам специалистов.
С уважением. Галина.
#дача#дом#документы#Ремонт
дачадомдокументыРемонт
Советы 0
Сейчас обсуждают
Аноним
18 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru