Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Раздолье»

Год сдачи
2023
Класс
Эконом
Объектов
83
В продаже
44

Объекты в посёлке

Посмотреть 44 предложения
от 2 500 000 до 4 150 000 ₽
от 11,6 соток до 1 188 соток
Участок правильной формы позволит удобно расположить любые постройки. Расположен на ровном месте, в огороженном и охраняемом периметре, это обеспечит Вам безопасность и гарантирует удобный доступ в любое время года. Поселок отлично вписан в природное окружение и располагает всеми благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. - Природное окружение: поселок граничит с лесом. - В 5 минутах – Панкратовское озеро, береговая линия которого будет благоустроена. - Приватная территория поселка огорожена забором. - Охрана и видеонаблюдение. - Вокруг поселка запланирован променад для пробежек и велопрогулок. - Детские площадки с безопасным покрытием и зоны для занятий спортом. - Экотропа, проходящая через лес, для пешеходных и лыжных прогулок.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.

Инфраструктура

Детские площадки

Места для отдыха

Пруд

Лесная зона

Детский сад

Школа

Поликлиника

Больница

Огороженный периметр

Видеонаблюдение

Пропускная система

Магазин

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Отопление: котел (газ)

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

Поселок «Раздолье» расположился 4 км от Пензы, до центра города 15 минут езды на авто. Приватная территория поселка огорожена забором. Экотропа, проходящая через лес для пешеходных и лыжных прогулок. В 5 минутах – Панкратовское озеро. Береговая линия активно благоустраивается. Вокруг поселка запланирован променад для пробежек и велопрогулок. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Проект находится в селе Малая Валяевка, где имеются множество инфраструктурных объектов, без которых представить полноценную загородную жизнь практически невозможно. Здесь расположены продуктовый магазин, аптека, магазин строительных материалов, а также неподалеку автозаправка. Село Малая Валяевка связывают ежедневные автобусные маршруты, которые поддерживают должный уровень транспортной доступности для поселка. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.

Полное описание

Раздолье

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 0 посёлков

Коттеджный поселок «Раздолье» — создан для людей, которые стремятся жить в экологически чистом месте за городом, но при этом хотят сохранить привычный уровень комфорта. Раздолье находится в 4 км от Пензы, где доступна вся привычная городская инфраструктура (магазины, школы, детские сады, больницы, кафе, развлекательные центры).

Полное описание
от 2 500 000
до 4 150 000 
Застройщик

Раздолье

В продаже 1 посёлок

О чём спросить у застройщика?