Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с евроремонтом в Пензенском районе Пензенской области (от 3,5 млн руб.)

Найдено 184 объявления
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 19:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 19:55
ID 48262642
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:00
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
28 апр, 14:20
ID 63101068
Документы проверены
неделю назад
5 май, 12:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:35
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 19:51
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
10 май, 20:58
Собственник
ID 133268196
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:18
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 19:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 21:36
Агентство недвижимости
3 недели назад
23 апр, 21:13
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
15 май, 16:37
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 19:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 22:50
Риелтор
ID 70372581
четыре дня назад
12 май, 21:37
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 19:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 101652013
2 недели назад
1 май, 12:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
28 апр, 14:19
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 12:21
Собственник
ID 97939978
2 недели назад
30 апр, 16:21
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 19:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Пензенском районе Пензенской области?
  • ✓ В базе Циан 184 1-комнатных квартир с евроремонтом в Пензенском районе Пензенской области
🔷 Средняя цена продажи:4,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,6 м²