Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Сурская РивьераЖК «Сурская Ривьера»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Сурская Ривьера. ЖК находится по адресу Пенза, улица Антонова: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике РКС Девелопмент, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Пенза, улица Антонова
Застройщик

РКС Девелопмент

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 99116194
неделю назад
10 май, 13:01
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 13:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
шесть дней назад
12 май, 19:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 22:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 12:00
Собственник
ID 17234589
2 часа назад
сегодня, 00:06
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 00:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Пензе?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Сурская Ривьера в Пензе
🔷 Средняя цена продажи:4,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:119,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,4 м²