Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 7 этаже в Пензенском районе Пензенской области

Найдено 54 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
4 май, 13:46
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 14:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
31 мар, 13:52
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
7 май, 15:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
9 май, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
31 мар, 13:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
31 мар, 13:55
Документы проверены
три дня назад
7 май, 17:28
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
31 мар, 13:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
9 май, 16:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
31 мар, 13:51
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:55
Первичная продажа
Застройщик
ID 129051707
вчера
вчера, 22:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
9 май, 16:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:05
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:05
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Пензенском районе Пензенской области?
  • ✓ В базе Циан 54 2-комнатных квартир на 7 этаже в Пензенском районе Пензенской области
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:99 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86 м²