Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в Колышлейском районе Пензенской области от 490 тыс. руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 11:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:07
Собственник
ID 71065106
вчера
18 май, 15:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 23:15
Собственник
ID 141186523
неделю назад
6 май, 13:52
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
2 апр, 17:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:21
Собственник
ID 117139224
неделю назад
11 май, 15:20
Собственник
ID 106101905
Документы проверены
неделю назад
6 май, 21:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 12:25
Ещё фото
Собственник
ID 85663320
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:49
Собственник
ID 108630210
вчера
вчера, 19:41
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир в Колышлейском районе Пензенской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:490 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:13,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:490 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:490 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.