Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с евроремонтом в районе Октябрьский в городе Пенза (от 4,1 млн руб.)

Найдено 317 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
шесть дней назад
13 май, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 20:38
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 12:26
ID 87993923
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 21:54
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 14:55
Риелтор
Суперагент
месяц назад
27 мар, 12:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 22:10
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 20:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 20:38
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
16 май, 13:06
Первичная продажа
Ещё фото
шесть дней назад
13 май, 14:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 12:52
Агентство недвижимости
неделю назад
12 май, 19:39
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 20:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 22:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 22:10
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 20:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 12:03
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 15:14
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Октябрьский в городе Пенза?
  • ✓ В базе Циан 317 2-комнатных квартир с евроремонтом в районе Октябрьский в городе Пенза
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,3 м²