Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе по ул. ИвановскаяЖК «по ул. Ивановская»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК по ул. Ивановская. ЖК находится по адресу Пенза, Ивановская улица, 156: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Компания Домостроитель, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Пенза, Ивановская улица, 156
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 12:10
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:07
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:25
Собственник
ID 139935376
месяц назад
15 апр, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:53
Собственник
ID 100989661
2 недели назад
2 май, 13:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
5 апр, 10:41
ID 103248522
2 недели назад
1 май, 10:45
Собственник
ID 13846521
2 месяца назад
9 мар, 11:37
Собственник
ID 17234589
два дня назад
19 май, 00:06
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 13:41
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:27
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Пензе?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) в жк по ул. Ивановская в Пензе
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:107 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,9 м²