Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ТернопольскийЖК «Тернопольский»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Тернопольский. ЖК находится по адресу Пенза, Октябрьский район, микрорайон Арбеково, микрорайон Ближнее Арбеково, улица Рахманинова: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Пензастрой, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Пенза, Октябрьский район, микрорайон Арбеково, микрорайон Ближнее Арбеково, улица Рахманинова
Застройщик

Пензастрой

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 20:10
Риелтор
ID 111959569
Документы проверены
неделю назад
10 май, 21:04
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:18
Ещё фото
Собственник
ID 85663320
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 12:17
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 140444859
четыре дня назад
19 май, 12:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 17:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 16:57
Агентство недвижимости
месяц назад
10 апр, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 87223009
полгода назад
12 окт, 21:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:03
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:32
Документы проверены
неделю назад
10 май, 03:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:42
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Пензе?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Тернопольский в Пензе
🔷 Средняя цена продажи:9,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:163,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,2 м²