Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (дом 1А), срок сдачи: III-кв. 2023, общей площадью 95.14 кв.м., на 14 этаже. ЖК "Grand Park" эксклюзивный архитектурный и дизайнерский проект с премиальным уровнем комфорта.
Престижная локация: жилой комплекс "Гранд Парк" расположен в 10 минутах езды от центра Пензы - в самом сердце района Арбеково, недалеко от крупнейшего торгово-развлекательного комплекса района - ТРЦ "Коллаж".
Здесь есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, кинотеатр, кафе, рестораны, салоны красоты, медицинские учреждения, детские сады и школы. Близость значимых культурных мест: парков, зон отдыха, в том числе велотрек "Сатурн", крытый теннисный центр "Виктория".
Жилой комплекс "Гранд Парк" подойдет как для индивидуалистов, так и для большой или маленькой семьи. Развитая инфраструктура района и современный подход к организации пространства на территории комплекса гарантируют уют, функциональность, безопасность и удобство будущим жителям.
Двор без машин создает безопасную среду для детей и взрослых жителей дома, а ваших гостей от проблем с поиском парковочного места избавит выделенная наземная стоянка, расположенная с внешней стороны здания.
Внутренний двор образует уютное, яркое и продуманное до мелочей пространство для жителей всех возрастов.
Для комфорта жителей территория жилого комплекса разделена на зоны для отдыха:
универсальные игровые площадки с учетом возраста и потребностей детей и взрослых, прогулочная зона,полноценная инфраструктура для занятий спором в зоне уличных тренажеров.Возможность для наших жителей всех возрастов быть активными, интересно проводить свободное время и находить новые полезные увлечения - это и есть баланс жизни, который создается в жилом комплексе.
Бесплатный Wi-fi на территории жилого комплекса.
Одной из достопримечательностей "Гранд Парка" станет собственный пешеходный бульвар с внешней стороны дома для прогулок на свежем воздухе.
"Гранд Парк" - самое высокое жилое здание в Ближнем Арбекове, обладающее оригинальной архитектурой фасадов, выдержанными в спокойном неоклассическом стиле, сочетающими светлые и темные тона. Чередование гармоничной отделки и витражного остекления лоджий задает динамику внешнему облику жилого здания, обеспечивают целостность композиции и дополняют архитектурный ансамбль геометрией лаконичных акцентов.
Входные группы, разработанные по индивидуальному проекту, создают оригинальное единое пространство, гармонично сочетаясь с фасадом дома.
Вместительные колясочные Современные лифты класса "комфорт"Отапливаемый подземный паркинг с доступом на жилые этажи - благодаря концепции "сухие ноги", планируя поездку, вам не придется беспокоиться о погоде: жители каждого подъезда смогут спускаться в паркинг и подниматься из него сразу на свой этаж в лифтах, что делает доступ к автомобилям быстрым и удобным.Безопасность жителей дома обеспечивается современными системами пожарной сигнализации и автоматического водяного пожаротушения. Закрытая, кру