


Продам участок 6 соток в СНТ Пушинка около Камайки. Участок межеван, огорожен. Стоит жилая бытовка, в которой проведён свет. Также есть жд контейнер 5 тонн под инструменты. Имеется туалет, качеля, навес. На участке посажены смородина, малина, виктория, слива, вишня. Много многолетних цветов. Вода централизованная, газ проходит по улице. Соседи живут круглогодично. В снт есть большой пруд с пляжем, два магазина, своя маршрутка. Остановка в двух минутах ходьбы. Есть скважина с артезианской водой.. Рядом лес с грибами и ягодами. Участок можно увеличить за счёт соседнего, пока ещё не проданного участка. Бонусом покупателю остаются диван, кресло, стол, Эл. Чайник, электропечь, умывальник с электроводонагревателем. Собственник один. Долгов нет! Продам дом (дачу) в Пензенской области.



СРОЧНО ПРОДАМ ДАЧУ! Участок площадью 12,7 соток, огороженный новым забором из металла и профилированного листа с трех сторон. Расположен на центральной улице. Имеется собственная скважина. На территории присутствует хозяйственный блок. Круглогодичный доступ к электричеству и проезду. Отличные соседи. Земля плодородная. Удаленность от города составляет 5 км. СНТ МИЧУРИНЕЦ



Пpoдaeтcя дачa в СНТ "Пригоpоднoе". Чертa гopода, дo цeнтpa 10 минут нa aвто. Ровный пpямоугольный учаcток - 4,25 cотки, oтмежевaн. Забoр проф.лист c 4 стoрoн, мeсто пoд aвтo. Брeвенчатый дом 26кв.м, обуcтрoен для проживaния c мая по октябpь. Koммуникaции: свeт круглый гoд (новая элeктpoпpовoдкa), кoлодец с хорошим дебетом. Отопление - радиатор (удаленное управление). Проведено водоснабжения под давлением, горячая вода-бойлер на 80 литров. Кухня, душ и сан.узел оснащены всем необходимым. Газ проходит по границе участка. Соседи проживают круглогодично. Зимой чистятся дороги. В собственности. Дом (дача) в Пензенской области.



Продаётся уютная,двухэтажная дача,снт "Поляна",(недалеко от гостиничного комплекса "Русская Охота").Вода с ранней весны до поздней осени ,электричество круглый год, участок участвовал в газификации(газ на участке ), в СНТ имеются интернет Ростелеком (участок не подключен),рядом ухоженный участок земли под огород,во дворе стоит бак для запаса воды.В доме остается вся мебель.В зимнее время дорогу чистят , так как зимой здесь так же проживают.Электрика новая , крыша профлист, пласт окно.Удобное расположение,недалеко лес,река Старая Сура,места для отдыха и купания.Документы на продажу в порядке.Собственник.Торг хороший. Продается дача в Пензенской области.



Продам дом-дачу в СНТ Южное (Мичуринский сельсовет), в 10 минутах езды от города, 7 км по трассе Пенза-Тамбов. Зeмля и дом официально oфoрмлены в собственность (один собственник), межевание имеется, категория дома жилой, есть возможность прописки. Участок 10 соток прямоугольной формы, кирпичный дом общей площадью 124 кв.м. (2 этажа+3 мансардный), оборудован всем необходимым для комфортного отдыха и проживания. Везде установлены пласт.окна, решетки и ставни, железная входная дверь. Своя скважина, насос, стоят фильтры для очистки воды, установлен бойлер. На первом этаже - просторная кухня-гостиная с камином и кладовкой, абсолютно новый теплый современный санузел 10 кв.м, душевая кабина с тропическим душем (установлен потолочный ИК обогреватель), уютная спальня, проходная комната с гостевым диваном. На втором этаже большое единое спальное пространство (при желании можно разделить на комнаты). Новая, обшитая евровагонкой, веранда под крышей с установленными деревянными поворотными жалюзи и потрясающим видом на закат. Возле веранды располагается зона мангала, а также площадка с искусственным газоном (для детей, для загара). С внешней стороны дома, на территории участка имеется площадка для парковки (умещается 5 авто), распашные железные ворота. На участке расположена русская срубовая баня 6*3 с с навесом-дровником. Напротив бани - живой навес/стена из винограда. В 2024 г. в бане был произведен полный апгрейд парной, обновлена комната отдыха. Также на участке имеется большая теплица 10 м, летний душ, туалет, сарайчик для инструментов, бак для воды. В баню и теплицу подведена вода (в теплице капельный полив, автофорточки). Вся территория участка/ дома контролируется 5-ю wi-fi камерами видеонаблюдения, 3 прожектора для освещения участка в вечернее время. Электричество круглый год, централизованный вывоз мусора, на территории СНТ работают 2 магазина, в которых есть всё, видеонаблюдение, охрана, общий чат. Многие соседи проживают круглогодично, на постоянной основе. В шаговой доступности на территории СНТ- живописный пруд с облагороженным песчаным пляжем, лес. Хорошая транспортная доступность. Продажа от собственника. Все вопросы и больше фото по запросу. Купить дачу в Пензенской области.



Продается 1/2 жилого дома Пензенская обл. Городищенский р-он, г . Сурск 45кв. м. земли 5 сот. дом находится на центральной улице. Освещенная асфальтированная дорога, место для парковки. В доме - свет, газ, вода, летний слив, отопление печное и газовое. приборы учета на свет, газ и воду, новая проводка. Веранда с двумя выходами, большой сарай с сухим и глубоким погребом. дровник. небольшая баня. имеются плодово-ягодные насаждения, кустарники. остается весь необходимый садовый инструментарий и инвентарь. развитая инфраструктура, магазыны, школа, дет. сад, банкомат, аптека, храм, рынок, администрация. рядом речка, лес, родниковая вода. участок перспективный для расширения. дома дачу В Пензенской области.



Продаётся дача в СНТ Здоровье 2 (не доезжая Сурские зори). Участок 5 соток. На участке яблони, кусты смородины, слива. На участке кирпичный дом 42 кв.м., в доме 2 комнаты, есть терраса. Требуется косметический ремонт. Света в доме нет, но около дома стоит новая световая опора от которой можно провести провода. Вода подаётся по расписанию. Цена 320 000,00 руб.



Продам дачу в СНТ Здоровье - 2, отличное место для отдыха и ведения садоводства, от города всего 6 километров, я собственник, В СНТ есть электричество, вода, магазин со всем необходимым в том числе хозяйственные товары, ходят автобусы, хорошие подъездные пути, участок убранный, хороший, есть яблони и вишня, есть ворота, можно загнать автомобиль, дом срубовой на фундаменте, отличное состояние, есть большой погреб и чердак, по периметру есть забор, на территории есть хозяйственные постройки, и сруб под баню, долгов нет, пишите звоните всё расскажу!



дача с круглогодичным заездом с центральной улицы с круглогодичным электричеством и русской печкой. Всё работает, готово к проживанию. две комнаты - кухня и спальня с мебелью. туалет на улице, гараж на 1 машину, сарай для инструментов, бак для проливной воды на 2 тыс.л., будка для собаки. возможно проживание круглый год и оформление прописки. участок ухоженный, насаждения 2 яблони, малина, клубника. рядом в 3 мин ходьбы пляж дачный, чистый песчаный. участок полностью огорожен



все учтено в росреестре. можно много рассказывать, лучше звоните и спрашивайте как и что...вода техническая подаётся централизованно, есть накопительная бочка...есть кунг для хранения хозинвентаря...есть куча различных кустарников и деревьев, виноград...рядом лес с грибами, луга с ягодами, пруд небольшой, но окунуться можно...100 метров до родника с отличной водой. Торг уместен



Продам дaчный участoк c домом. Первый этaж из кирпичa, второй - из дepeвa. Свeт пoдвeдeн, нa учaстке вода для пoлива. Еcть небольшой хозблок, бак для воды, наcaждeния. Учacток pовный. Границы учacткa: c двух cторон coceдниe обpабoтaнные участки и c двух стopон дoрога. Pядом c СДT пpуд и родник. Остановка автобуса рядом, 5 минут ходьбы. От трассы хорошая асфальтированная дорога до въезда в СДТ, далее ровная грунтовая дорога. От арбековского поста ГИБДД до СДТ - 15 минут на машине.



ДАЧА С ДОМОМ НЕДАЛЕКО ОТ САНАТОРИЯ НАДЕЖДЫ (400 м). Продается дача и дом с пристроем и деревянной утепленной мансардой. Выполнен ремонт. Ухожен участок. рядом с санаторием Надежда. Отмостка забетонирована. Под консоль планируется выполнить летнюю закрытую оранжерею. Фасад под консоль декорируется фальш фахверком по вашему по желанию. Дорожки и отмостка частично выложены плиткой и бетоном. Вид на прогулочную дорожку и лес. Лес и родник в 50м. Удобное расположение. Ремонт выполнен косметический дизайнерский. Пристрой к дому — тамбур с навесом. Второй этаж (мансардный) утеплен и обшит фанерой. В доме шкафы, диваны, кресла, кровати, столы, стулья, посуда. В пристрое умывальник. Отмостка забетонирована и утепленная. Столб для устройства освещения на территории. Баки для сбора воды. Огорожено забором. 2 выхода с территории.Бак под воду. Виноградник 10 лет. Яблоня. Малина. Виктория. Участок ухожен. Дорожки частично выложены плиткой.Посажены под ландшафт цветы. Территория огорожена. Все коммуникации отключены чтобы не оплачивать. Выполним ландшафтные работы на участке по договоренности дополнительно по дизайн-проекту и отделку фасада. Место под теплицы, бассейн и баню. Есть участки для расширения и увеличения участка. До родника и до леса- 50 м. Возможен вариант дачи летний и зимний. Долгов нет. Для отдыха. Всего 2 сотки, но возможно сделать прирезку до 2 соток бесплатно. Дополнительно за доп. плату можно присоединить участок 6 соток и сад. Новый летний душ с баком, беседка и туалет. Беседка с навесом металлическая, столы, стулья дубовые. Рядом можно установить баню. В Росреестре документы оформлены. Торг с хорошей уступкой, но надо договариваться. Все документы оформлены в Росреестре. Торг.



Срочно Продаю дачу в Ст содружества 5,3 соток земли, от Арбекова 15м по трассе до раз вилки на Саратов , рядом Чистые пруды, ходит дачный автобус до дачи! есть возможность провести электричество, в соседях есть столб. Дом новый, 2018 постройки, строил отец для себя, есть 2 старая постройка можно переделать под баню, есть плодовые деревья.Вода качок была скважина.Без Торга



Пpодaм дачу СДТ Крутецкие сады, в собственности , так же есть межевание. Дом из пеноблока 2 этажа, земельный участок 500 сот + рядом через дорогу участок под картошку 2 сот. Вода централизованная, дают 3 раза в неделю , большая емкость под воду, свет проведен, можно установить счетчик. На участке есть сарай для хранения инструментов. Участок ровный , ухоженный, правильной формы. Дача с плодородной землей , из насаждений- яблони, слива, красная смородина, виноград. Дача находится в живописном месте, недалеко озеро с песчаным пляжем . Рядом в 5 мин - автобусная остановка или на машине из Арбеково- 15 мин в пути. Торг.



Код объекта: 1611202. Продается 2-этажный, дачный дом в СНТ "Родничок" уч. 33, на участке 4,2 сотки. Общая площадь 50 кв.м. Жилая площадь 26 кв.м. Первый этаж выложен из кирпича, большая веранда, кухня и две комнаты. Второй этаж мансардный, отделан деревянной рейкой. Отмостка вокруг дома из качественного бетона, отлично сохраняет фундамент. Есть сараи для хранения садового инвентаря. На участке растут плодовые деревья, ягодные грядки, дорожки по саду из бетона. Территория СНТ охраняется круглый год. До города 7 минут на автомобиле. В шаговой доступности остановка общественного транспорта и местный магазин продуктов, садового инвентаря и стройматериалов. До пляжа на озере 150 метров, 500 м. до Сурского водохранилища (рыбалка и купание в теплую погоду обеспечены). Порядочные и доброжелательные соседи. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку на выгодных условиях во всех банках Пензы. Для получения дополнительной информации просто ПОЗВОНИТЕ!


Продается частный дом, в хорошем состоянии, жилое. В дом заведен газ и свет, воду можно провести. Во дворе множество построек (баня, погреб, сараи ,колодец и т.д.) . Имеется гараж. Место уютное и тихое, вблизи лес, Сурское водохранилище. По дополнительным вопросам обращайтесь по телефону!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 960 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 27,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 173,7 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,7 млн руб. |