Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа долей в квартире в районе Железнодорожный в городе Пенза от 1 млн руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 40500951
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 10:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 14:40
ID 15780956
Документы проверены
вчера
вчера, 07:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 17:12
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 141186523
неделю назад
6 май, 13:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 14:33
Риелтор
ID 124796217
неделю назад
7 май, 11:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 21:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 17:07
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:24
Собственник
ID 103501838
неделю назад
9 май, 16:38
Документы проверены
неделю назад
5 май, 07:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 11:35
Агентство недвижимости
вчера
15 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:35
Собственник
ID 69664965
вчера
15 май, 12:13
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 13:01
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке долей в квартире во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 долей в квартире в районе Железнодорожный в городе Пенза.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:32,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 31 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.