Под самовывоз!!!!!! | 100 м² | Шведский тип Продаётся дом шведской постройки, площадью 100 м², под самовывоз. Качественные материалы, продуманная планировка, подходит для круглогодичного проживания или дачи. Площадь: 100 м² Крыша, окна, перекрытия — в отличном состоянии Возможна только разборка и вывоз по частям Отличный вариант для тех, кто хочет быстро и недорого построить дом на участке. Находится в 5 минутах от рынка Шуист) Просмотр по договорённости. Пишите или звоните — отвечу на все вопросы!
Продается хороший дом в очень живописном месте, рядом нет соседей только напротив, много земли под хозяйство, баня, сараи, курятник, дравник, всё под крышей. В доме коридор очень большой, кухня, зал, комнатка. Лучше пишите или звоните. Нахожусь в Саратовской области, на показ приеду. Продаем так как брали под дачу, но уезжаем за 1300км, больше возможности не будет ездить. Подробней по телефону расскажу, фото реальные описание тоже. В доме галанки, на газу Есть новые фото, сделала 29.05, отправлю в личку
Хотите жить в просторном доме? У нас как раз появился отличный вариант в с. Наскафтым, по ул. Коммунальная 1. • Общая площадь 70,0 кв. м Преимущества дома: -индивидуальное отопление, -пластиковые окна, -свой участок рядом с домом, -просторный гараж, -баня. Дом -"Заходи и живи", очень уютный и теплый. Так что, долго не думайте, приезжайте к нам на просмотр. Но сначала позвоните. Дом Вам покажем в удобное для Вас время. Арт. 89876246 Арт. 110688765
В продаже добротные дома! Ближняя Бессоновка Рядом с новой школой от РИСАН Пред чистовая отделка ! ПАРАМЕТРЫ: Общая площадь 120 м2 1-й этаж 80 м2 ( кухня-гостиная и 3 спальни , коридор и сан/узел) 2-й этаж 40 м2 ( можно 2 спальни или одну большую) Зем. участок от 8 соток ровный и сухой КОНСТРУКТИВ: Фундамент лента Стены: пеноблок 300 мм + утеплитель Перегородки кирпич Фасад: декоративное покрытие (цвет на ваш вкус) Можно фасад и облицовочным кирпичом ! Окна ПВХ отличный профиль Кровля профнастил (цвет на ваш вкус) РЕМОНТ: Свой двухуровневый котел Разводка труб и радиаторов отопления Система "ТЕПЛЫЙ ПОЛ" Качественная разводка электрики Стяжка пола Штукатурка стен Отличная входная дверь КОММУНИКАЦИИ: Свет Газ Вода Канализация ОПЛАТА: Наличные Ипотека Мат. капитал Сертификаты Семейная Ипотека 6 % Сельская Ипотека 3 % Аккредитованы во всех Банках! Звоните , отвечу на Ваши вопросы и договоримся о просмотре ! Арт. 67816093
Пpодаетcя дача 20 км oт Пензы, снт Юбилейный, учаcток с насаждeниями 6,9 cоток ,с домом 12 кв. м. Oтличная тpaнспортнaя дocтупноcть : дачный aвтoбус и элeктpичка до Pтищeва, дo дачи 15 минут хотьбы от oстaновки aвтобуcа и электрички. Вода подается три раза в неделю, свет заведён в дом.Имеются хоз.постройки, емкость для воды. Все участки рядом обрабатываются. Установлен новый забор,имеются ворота для автомобиля.Рядом лес и речка. Собственник один.Документы на участок и дом имеются.К продаже всё готово.
В доме имеется всё необходимое для проживания. Отопление,вода,свет всё в исправном состоянии . Установлена ванна Туалета в доме нет!Но есть возможность его установить! Дом на два хозяина. Все интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону. Просмотр в любое удобное для вас время. Реальному покупателю торг уместен.
Продам 2 ДАЧИ со смежными участками, расположенными в СНТ Зелёная поляна _ Ближнее Арбеково. ПАРАМЕТРЫ дома: 30 м2 + 20 м2 ПАРАМЕТРЫ УЧАСТКОВ: 4.71 сот + 4.66 сот ОПИСАНИЕ: Оба земельных участка совершенно ровные 9.3 соток. И земля, и дома официально оформлены в собственность. На участке имеется дом (на втором участке так же имеется дом). Электричество в доме круглый год (проведена отдельная линия). В СНТ заведён газ, без проблем возможно подключение (рядом с участком проложен газопровод). Вода - пo графику, есть возможность пробурить скважину. Учаcтки в собственности, мeжeвание имеется. ИНФРАСТРУКТУРА: Удобный подъезд круглый год, в 15 минутах пeшком от ул. Oдeccкaя и кoнeчной 29 мapшpутки, a тaкже в киломeтpе от тpaсcы M5. ОПЛАТА: Один взрослый собственник. Возможна оплата наличными, средствами ипотечного кредита, жилищным сертификатом, материнским капиталом. Данный объект можно приобрести в ипотеку под ставку 13.75%. Ставка действует только от компании Самолет Плюс. Арт. 111765289
Код объекта: 1552364. Предлагаем вашему вниманию дом в с. Крутец по ул. Садовая. Общая площадь дома - 49 кв.м. Кухня - 15.9 кв.м. Комната - 23 кв.м. Земельный участок 25 соток. Коммуникации: газ, вода, эл. энергия,слив. Дом расположен на участке правильной прямоугольной формы. На участке надворные постройки. В шаговой доступности: магазин, школа, больница. Если Вы хотите жить вдали от шума и суеты, то Вам следует всего лишь сделать один звонок!
Продается дом в живописном месте в с. Бузовлево Лопатинского р-на Пензенской области. ул. Речная, 11 Дом в хорошем состоянии, отделан блокхаузом, пластиковые окна, крыша новая из металлочерепицы. Все удобства: газовое отопление, централизованный водопровод, свет, санузел в доме. Есть все надворные постройки, баня. Участок 10 соток ухожен. Дом 48 кв.м. Все в собственности, не агентство. Торг при осмотре уместен.
Тёплый,уютный дом 52,1м2 у реки в красивейшем живописном местечке Белинского района Пензенской области,дер.Черногай .!Свежий воздух вдали от городской суеты.!В доме всё есть для проживания.!Участок большой 36 соток.!Отопление природным газом(АГВ)Шикарное время отдыха с апреля по сентябрь.!А зимой неописуемо красивое место!Подъезд круглогодичный.!
Код объекта: 1709609. В продаже отличная ухоженная дача в с/т Заря! Общая площадь дома 16,4 кв.м. Жилая площадь 9 кв.м. Кадастровый номер:58:29:1009018:170 (для садоводства) На дачном участке в 6 соток (по факту 8 соток), расположен добротный дом из кирпича с подвалом, а так же баня, сарай и уличный туалет. В доме печное отопление, заведено электричество, вода подаётся через каждые 2 дня, имеется бак для полива. Газ проведен по периметру садового товарищества. На участке имеются плодовые насаждения: 3 яблони, сочная груша, сладкий абрикос, вишня, черешня. В прошлый год были высажены новые кусты ремонтантной и ранней клубники, посажен чеснок, лук. Также на участке растет смородина, виноград "Изабелла ", малина, щавель, мята, кориандр и др. Цветы: пионы, нарциссы и др. 1 собственник, МЕЖЕВАНИЕ проведено! Быстрый выход на сделку! Дом и участок в собственности! Уже в этом году вы сможете вырастить свои собственные овощи и фрукты на своей даче! Участок с любовью обрабатывали, Вам не придётся заниматься выкорчевыванием поросли, сможете сразу приступить к высаживанию растений, а после работы очень хорошо, сходить в баню и отдохнуть! Звоните прямо сейчас, оперативно покажем!
Продаётся дача в СНТ Здоровье 2 (не доезжая Сурские зори). Участок 5 соток. На участке яблони, кусты смородины, слива. На участке кирпичный дом 42 кв.м., в доме 2 комнаты, есть терраса. Требуется косметический ремонт. Света в доме нет, но около дома стоит новая световая опора от которой можно провести провода. Вода подаётся по расписанию. Цена 320 000,00 руб.
Продам жилой дом с участком в селе Канаевка. От Пензы асфальтированная дорога через Золотаревку, прямо до участка. Можно проехать по трассе М-5, также по асфальту до участка или на электричке Пенза1-Кузнецк. Дом 30 кв. м., срубовой. В доме свет, вода, печь. В метре от дома-газ (есть проект). Есть беседка. Участок 19 соток правильной формы, огорожен, межевание проведено. Используется под дачу, но круглогодичное проживание возможно. Удобное расположение, рядом школа и администрация, магазины.
Дом уютный, с хорошим земельным участком. Общая площадь 74,1 кв.м, жилая 56, 1 кв м. Земельный участок 56 соток. Дом бревенчатый, облицован кирпичом. В доме имеется свет, газ, вода, подпол. Заменена вся проводка! Окна пластиковые. Большая остекленная веранда. Частично остается мебель. На участке имеются надворные постройки: гараж, баня, летний душ, сарай. На участке растут плодовые деревья и кустарники. В пешей доступности магазины, школа, церковь, администрация, отделение банка, почта, аптека, медпункт и ДК. Разумный ТОРГ!
Продается Дача на Светлой поляне, в с/т Домостроитель ОТЛИЧН. РАСПОЛОЖЕНИЕ в ЖИВОПИСН. МЕСТЕ! Вдали (около 5 км) от трассы и кладбища! БУКВАЛЬНО в 150 м (2 мин пешком) от СОСНОВОГО и СМЕШАННОГО ЛЕСА! До трёх ЧИСТЫХ ПРУДОВ 400 метров и 1 км (4 мин пешком и 10-12 мин)! До ЗОНЫ ОТДЫХА и водохранилища Вядь 10 км (20 мин на машине)! До г. ПЕНЗА 17-28 км (25-35 мин на машине, смотря до какого района города), до г. ЗАРЕЧНЫЙ 10 км (15-20 мин на машине)! ХОРОШИЕ ПОДЪЕЗДН. ПУТИ. До проезда, в котором находится дача, ШИРОКАЯ ДОРОГА, на которой легко разъезжаются 2 авто, далее НОВАЯ АСФАЛЬТИР. ДОРОГА прямо до трассы М5-Урал! ТИХОЕ МЕСТО, до главной АСФАЛЬТИР. ДОРОГИ и ост. общ. трансп. (Автобус 32Б ходит до Пенза-1) - 1,2 км (12-14 мин пешком). УЧАСТОК РОВНЫЙ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ! СУХОЙ, НЕ заросший, есть плодово-ягодн. насаждения! С 3х сторон огорожен ЗАБОРОМ с лицевой стороны из металлич. профлиста, по бокам сеткой-рабицей! С лицевой стороны ворота можно загонять на участок несколько авто! В дальнем углу есть кирпич. сарай! ДОСТАТОЧНО места для строительства бани, беседки, дет. зоны и зоны барбекю! ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПРОВЕРЕНЫ дом и участок в собственности! 1 взрослый собственник! Участок ОТМЕЖЁВАН! БЕЗ залогов и БЕЗ обременений! Готовы к задатку и сделке! Отличн. вариант для тех, кто ищет ДАЧУ для ОТДЫХА с семьёй или с друзьями, в ЖИВОПИСН. МЕСТЕ, рядом с СОСНОВЫМИ ЛЕСАМИ и ВОДОЕМАМИ, при этом РЯДОМ с ГОРОДОМ, по НЕДОРОГОЙ цене! Вариант идеально подойдет для жителей г. Заречный или г. Пенза из микрорайонов Центр, Автовокзал, Шуист, Маяк, ГПЗ-24, Арбеково, Север, пос. Монтажный. ТИП ДОМА: Дачный дом 1994г. МАТЕРИАЛ СТЕН: Керамич. кирпич. ВСЕГО ЭТАЖЕЙ: 2 эт (1 эт + мансарда). ОБЩ. ПЛОЩ. ДОМА: 30,0 кв.м (комната 12,0, кухня 6,0 + мансарда 12,0). ПЛОЩ. ЗЕМ. УЧАСТКА: 444 кв.м = 4,44 сот. Отмежёван. При желании, можем продать так же СОСЕДНИЙ УЧАСТОК с домом, тогда получится около 9 соток! РАЗМЕРЫ УЧАСТКА: Ширина 18 м, глубина 24,5 м. КРЕПКИЙ КИРПИЧ. ДОМ! Достаточно БОЛЬШОЙ! Крыша металлическая! Внутри без отделки. ФУНДАМЕНТ Ленточный железобетонный. КРЫША металлич. ВЫСОТА ПОТОЛКОВ 2,3-2,4 м. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО в доме, счётчик новый. ВОДА централизованно подаётся на участок по новой пласт. трубе 3 раза в неделю. СВЕТЛАЯ ПОЛЯНА экологич. чистый микрорайон в черте г. Пенза, находится в Железнодорожной районе, севернее трассы М5 Москва-Челябинск. Вокруг сосновые леса, несколько прудов, в том числе водохранилище Вядя. До центра г. Пенза около 18-23 км, до г. Заречный 10 км. Автобус 32Б идет до Пенза-1 и Зареченский автобус до КПП 6. Рядом с. Чемодановка, пос. Монтажный, пос. Камыши-Хвощи, пос. Победа, пос. Новая жизнь, пос. Подлесный, д. Александровка, д. Васильевка, с. Сосновка, с. Лопуховка. РАССМАТРИВАЕМ ФОРМЫ РАСЧЁТА налич., безналич. переводы, ипотека. ЮРИД. СОПРОВОЖД. сделки и ОДОБР. ИПОТЕКИ для вас БЕСПЛАТНО. ЗВОНИТЕ уже СЕГОДНЯ и данное предложение достанется именно Вам! Отвечу на все интересующие вопросы и договоримся о просмотре.
Пензенская область, р-н. Шемышейский, с. Старое Демкино, ул. Нагорная, д. 14. Продаю земельный участок с ветхим домом. Коммуникации заведены (свет, газ), вода - колонка рядом с домом, удобства на улице. В доме семь лет никто не проживал. отличное приобретение как дачный участок, летний отдых, огород. В селе есть школа, детский сад, магазины, ПВЗ "Озон". Асфальтированная дорога с новым покрытием - прямо в Старое Демкино. От остановки "Гидрострой" курсирует автобус; так же можно добраться проезжающими автобусами по направлению Шемышейки. Документы к продаже готовы. Один взрослый собственник.
Продается дача снт мичурина! район калонча, не далеко от города, 200 метров от трассы м5. На участке новый хоз. блок, новый туалет. Дача полностью утепленная, пол,потолок,стены. Стоит железная дверь 4мм, на окнах толстые решётки. Посажаны новые сажанцы: вишня, черешня , смородина. Цена 980 тысяч.Торг уместен
🔷 Средняя цена продажи: | 175 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 175 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 175 тыс. руб. |