


Милый,уютный домик в сельско-аграрно развитой деревушечки с чистым воздухом и завораживающим видом на лес и чистую как слеза речку в 300 метрах от дома.теплый,чистый,уютный домик.сделан косметический хороший ремонт для комфортного житья!крыша не течет,массандра большая.в доме имеются две печи,русская и голанка.все в кулинарно и отопительном рабочем состоянии.мебель и техника остается в подарок,новым и счастливым хозяевам молого домика.так же имеются пристройки к домику,при желании можно расширить жилую площадь,или сделать ванную комнату с туалетом и т.д.в доме имеется вода с большим напором(т.е.можно подключить что угодно,и котел навесной для отопления и т.д).слив в доме имеется,во дворе имеются деревянные подсобные постройки,но требуют не большого внимания умелых рук.так же имеется не большой сад с фруктовыми деревьями.живописная деревня находится в чистом тихом месте,до районого центра 10км,дороги зимой чистятся регулярно,администрация отзывчивая!в населенном пункте находится крупный развивающийся аграрный комплекс,который дает населению высокооплачиваемую работу,а так же помогает населению с чисткой дорог в зимний период и т.д.имеются не большие сельские магазинчики,лес с экологически чистыми и вкусными грибочками разных сортов в шаговой доступности,пруды и речка с большим многообразием рыб в 15 минутах ходьбы.все документы на руках,в залоге не стоит и т.д.юридически все чисто!газ временно отключен из-за безопасности,но подключить 2 часовое дело.продажа не срочная,ЗНАЧИТ ЧИСТАЯ,ЧЕСТНАЯ И ОТ ДУШИ!!!



ОДИН из ЛУЧШИХ КОТТЕДЖЕЙ во ВСЁМ ГОРОДЕ! Цена НИЖЕ СЕБЕСТОИМОСТИ строительства/отделки/благоустройства более чем на 15 МЛН. рублей! ГОТОВЫЙ ЭЛИТНЫЙ КОТТЕДЖ, достаточно НОВЫЙ, с КАЧЕСТВЕН. РЕМОНТОМ и со ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ НЕ требует никаких вложений, можно сразу зайти и жить! Строили ДЛЯ СЕБЯ! Дом капитальный и долговечный! Очень тёплый! МОЩНЫЙ фундамент! Стены из керамич. КИРПИЧА никаких пено-газо-блоков и дерева! Перекрытия ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ! Дорогая и красивая крыша мягкая кровля! ВСЕ коммуникации ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! Кабельн. интернет (Wi-Fi)! Дом и участок под ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕМ (несколько камер)! БОЛЬШОЙ РОВНЫЙ УЧАСТОК, ПОЛНОСТЬЮ БЛАГОУСТРОЕН! Со всех сторон ОГОРОЖЕН забором! С лицевой стороны НАВЕС для стоянки 3-х авто! Широкие дорожки выложены ТРОТУАРН. ПЛИТКОЙ и КАМНЕМ, ОСВЕЩЕНИЕ, зелёные ГАЗОНЫ, деревья и дорогие декор. насаждения! Помимо коттеджа, на участке находится отдельн. ГОСТЕВОЙ ДОМ со всеми коммуникациями, с БАНЕЙ и русской ПЕЧЬЮ, большой застекл. ВЕРАНДОЙ с печью/мангалом! А также ДЕТ. ПЛОЩАДКА с безопасн. покрытием и 2 больших плавательн. БАССЕЙНА! ОТЛИЧН. РАСПОЛОЖЕНИЕ ДОМА среди коттеджей, в ОДНОМ из САМЫХ ДОРОГИХ р-нов города! ТИХОЕ место, вокруг СОСНОВЫЕ ЛЕСА! До Центра города всего 4км (5-8 мин. на авто)! В шаг. доступн. три ост. общ. трансп., Сквер Семейный, озеро с пляжем, торг.центры, несколько дет. садов и школ, а также вся необходимая инфра-ра! ИДЕАЛЬНЫЕ ПОДЪЕЗД. ПУТИ! АСФАЛЬТ до самого дома! Ровная дорога БЕЗ уклонов и гор! Дорогу зимой чистят! Проехать можно БЕЗ проблем в любое время года на любом авто! ПРОСТОРН. и ПРОДУМАН. ПЛАНИРОВКА, в которой есть ВСЁ необходимое, и ничего лишнего! 2 полноцен. жилых этажа с высокими потолками 3-3,3м! 5 просторн. комнат, отдельное подсоб. помещ., большая кухня, 2 сан. узла, СПОРТЗАЛ/БИЛЬЯРДНАЯ, огромн. гостиная с настоящим КАМИНОМ и выходом на ЛЕТНЮЮ ТЕРРАСУ с красивым БАССЕЙНОМ! НЕДОРОГОЕ СОДЕРЖ. ДОМА оплата только за газ, электроэнергию, холод. воду и вывоз мусора! Выходит гораздо дешевле, чем оплата за квартиру подобной и меньшей площади! ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПРОВЕРЕНЫ оба дома и оба участка в собственности! 1 взрослый собств. среднего возраста 1-й владелец! Никаких наследств и дарений НЕ было! Участки отмежёваны! БЕЗ залогов и БЕЗ обременений! В договоре вся сумма, БЕЗ занижения! Отличн. вариант для ПРОЖИВ. состоят. семейн. пары, в том числе с несколькими детьми или с пожилыми родителями. Данный дом для тех, кто ищет новый крепкий готовый дом в престижном микрор-не с развитой инфра-рой, с качествен. ремонтом и полностью благоустроен. участком, НЕ требующий НИКАКИХ вложений что бы сразу зайти и жить! ТИП ДОМА: Дом 2008г. МАТЕРИАЛ СТЕН: Керамич. кирпич, снаружи облицовка декор. камнем. ВСЕГО ЭТАЖЕЙ: 2 этажа (1 этаж + 2 этаж). ОБЩ. ПЛОЩ. ДОМА: 332,9 кв.м. ПЛОЩ. ЗЕМ. УЧАСТКА: 860 + 600 кв.м = 1460 кв.м = 14,6 сот. РАЗМЕРЫ УЧАСТКА: Ширина 20м, глубина 73м. РАССМАТРИВАЕМ ВСЕ ФОРМЫ РАСЧЁТА, в т.ч. обмен. ЗВОНИТЕ уже СЕГОДНЯ и одно из лучших предложений достанется именно Вам!



дом в собственности 6 лет, за это время было выполнено много работ по очистке участка от старого хлама, корней, пеньков. Снесли старый старый, залили часть двора, также залили большую площадку 10*4 под беседку( зона отдыха), построили новую террасу, заменили новую крышу у части дома, поменяли все заборы, построили современный курятник, залит фундамент под баню 5*3, черновые работы продолжаются, есть еще много стройматериала который еще не реализован. Дом хорошо ей планировки, потолки высокие, окна пластиковые, входная дверь уставлена в этом году. звоните, поторгуемся



СТОИМОСТЬ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ Большой, уютный дом в с. Поим ул. Карла Маркса 129, в отличном состоянии, 25 соток, большая территория вокруг дома, отдельно баня рабочая, 2 сарая для бытового использования, гараж отдельно стоящий, яблочный сад, огород, рядом хвойный лес. В доме 5 комнат, 2 спальни, туалет ванная в доме, проведены все коммуникации, связь, интернет. Все удобства и техника в доме, вид из окна на реку.



Код объекта: 1602222. Предлагаем Вашему вниманию дом по адресу: п. Мичуринский, ул. 8 Марта, 59А. Дом из газоблока, утеплен минватой и обложен кирпичом. Крыша из профлиста с системой снегозадержания и водостоком. В доме деревянные перекрытия и хорошая деревянная лестница на второй и третий этажи. Две линии водопровода, одна централизованная, вторая от колодца, который находится на участке. В колодце установлен итальянский насос. В доме установлена система фильтрации воды Джилекс. Общая площадь 230 кв.м. На 1 этаже: Кухня - 17,5 кв.м. Гостиная - 36 кв.м. Прихожая с тёплыми полами - 9 кв.м. Раздельный с/у - 8 кв. м. На 2 этаже: Спальня 1 - 17,6 кв.м. и гардеробной 4,8 кв.м. Спальня 2 - 17,1 кв.м. и гардеробной 3,2 кв.м. Спальня 3 - 11,8 кв.м. Совмещенный с/у - 5 кв.м. с душевой кабиной На 3 этаже: Мансарда - 50 кв.м. На мансарду выведены водопровод, канализация, отопление и вытяжка. Покупателям остается: кухня со встроенной техникой, посудомойка, стиральная машинка, телевизор, вся мебель. Участок 10 соток, правильной прямоугольной формы, ухоженный, благоустроенный. На участке рулонный газон, плодоносящие деревья, декоративные насаждения, рокарий, асфальтированные дорожки. Отдельное внимание заслуживает обустройство участка: Срубовая баня площадью 35,8 кв.м с открытой верандой, зоной отдыха, душем и парной. В бане эксплуатируемый чердак со скрытой лестницей. В бане система тёплый пол, отопление от котла в доме. Мощная естественная вытяжка не позволяет образовываться в бане плесени и грибку. Рядом пристроен дровник площадью 9 кв.м. Беседка площадью 27,7 кв.м. с мангальной зоной, настоящим дубовым столом и лавками. Беседка оснащена инфракрасными обогревателями, которые позволят Вам находиться в ней до поздней осени и не мёрзнуть. Кирпичный хоз.комплекс площадью почти 100 кв.м. включает в себя: обустроенную летную кухню с кухонным гарнитуром, бытовой техникой, столом и диваном. К кухне подведено электричество, вода и канализация. Утеплённый детский гараж с подведённым электричеством. Здесь Вы сможете не только хранить вещи, но и подзаряжать своих электрических помощников. В сарае установлен бензиновый генератор на 5 кВ., что позволит не остаться без электричества в случае его отключения. Полузаглубленный, утеплённый погреб с фальш. полом и металлическим стеллажом, позволит Вам хранить выращенные Вами припасы. Гараж на две машины площадью 49 кв.м. с установленным внутри металлическим стеллажом и автоматическими воротами. Так же имеется навес под автомобиль Ваших гостей. Есть вольер для ваших питомцев площадью 8,6 кв.м. с двумя кирпичными будками. Система канализации находится перед въездом на участок, что позволит свободно подъезжать специализированным автомобилям. Канализация переливная, состоит из двух ям в каждой по 3 кольца. Видеонаблюдение по периметру и на участке. Домофон с видеонаблюдением и облачным хранением данных. Забор кирпич + металлопрофиль. Дом свободен от проживания и регистрации!



Продается хороший дом в очень живописном месте, рядом нет соседей только напротив, много земли под хозяйство, баня, сараи, курятник, дравник, всё под крышей. В доме коридор очень большой, кухня, зал, комнатка. Лучше пишите или звоните. Нахожусь в Саратовской области, на показ приеду. Продаем так как брали под дачу, но уезжаем , больше возможности не будет ездить. Подробней по телефону расскажу, фото реальные описание тоже. В доме галанки, на газу .Реальному покупателю хорошая скидка, Оставляем кухню, новая но не дорогая, диван кресло, дом стоит год, конечно нужно подделать что пришло в негодность, но, заезжай и живи!!! Сад, яблони, мородина, малина, крыжовник, слива, цветы.



Код объекта: 1991438. Продается жилой дом в г. Никольск, по ул.Революционная. Общая площадь дома: 41,2 кв.м.(без учета холодных помещений) Площадь кухни: 12,4 кв.м. В доме - 1 комната, кухня, кладовая, летняя комната. Из коммуникаций - газ, свет, вода, канализация. В доме косметический ремонт, состояние можно заехать и сразу жить. В подарок покупателю остается вся мебель, которая есть на фото. Дом отапливается и подходит для круглогодичного проживания. Есть надворные постройки:курятник, сарай, баня. Подъезд к дому - с главной улицы с местом для парковки авто. Хорошая дорога зимой и летом до самого дома. Площадь земельного участка - 10 соток. Участок ровный, не подтапливается, плодородная земля. Рядом река, лес - в 10 минут ходьбы от дома. Остановка общественного транспорта находится в 5 минутах ходьбы, рядом есть школа, продуктовый магазин. В центре - магазины низких цен "Светофор", "Победа", магазины "Пятерочка", "Магнит", "Скидкино", "Караван", пиццерия, кафе, аптеки. Отличное предложение в чистом городе,прекрасными видам и местами. Хороший вариант для дачи или летнего домика.Места богаты на ягоды,грибы и прочие дары природы. УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ОТЛИЧНЫЙ ДОМ, ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! ЗВОНИТЕ! С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы.



Состояние 3,5/10, требуются вложения, но цена ниже рынка. Дом с участком в районном центре (с.Кондоль, Пензенского район). Коммуникации заведены, удобства на улице. Дом и участок несколько лет не эксплуатировались. Осматривать можно самостоятельно. Все документы в порядке, межевание проведено, границы уточнены



- ПРОДАЕТСЯ дом в селе нижний шкафт никольского района. по улице центральной - ПЛОЩАДЬ 50 кв.м - ЗЕМЕЛЬНЫЙ участок 18 соток , отмежован - УДОБСТВА: газ в доме, свет, слив, выгребная яма, отопление печь с газовой горелкой - ИЗ НАДВОРНЫХ построек баня,сараи - ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ по периметру - НОВЫЙ газовый счетчик - СОСТОЯНИЕ дома заходи и живи, полы и стены крепкие, дом огорожен забором - В 10 МЕТРАХ от дома удобный, круглогодичный ручей с питьевой водой -В СЕЛЕ школа, администрация, церковь, почта, магазины, новый асфальт - ТИХИЕ и спокойные соседи - РЫБАЛКА, охота, грибы, ягоды - УДАЧНОЕ месторасположение от никрльска 30 км, от пензы 90 км - ДОКУМЕНТЫ К ПРОДАЖЕ готовы. Дом свободен от проживания. Можно использовать под дачу или постоянного проживания - ЭТО один из немногих райнов с богатой лесной зоной на территории Пензенской области - Торг реальному покупателю



Дом уютный, с хорошим земельным участком. Общая площадь 74,1 кв.м, жилая 56, 1 кв м. Земельный участок 56 соток. Дом бревенчатый, облицован кирпичом. В доме имеется свет, газ, вода, подпол. Заменена вся проводка! Окна пластиковые. Большая остекленная веранда. Частично остается мебель. На участке имеются надворные постройки: гараж, баня, летний душ, сарай. На участке растут плодовые деревья и кустарники. В пешей доступности магазины, школа, церковь, администрация, отделение банка, почта, аптека, медпункт и ДК. Разумный ТОРГ!



Код объекта: 1566218. ДОМ С БОЛЬШИМ УЧАСТКОМ В 40 МИНУТАХ ОТ ГОРОДА ЖДЁТ НОВЫХ ХОЗЯЕВ! Продаётся дом площадью 33,3 кв.м в с. Проказна. Это настоящий подарок для любителей спокойной загородной жизни,отлично подойдет для дачи и для круглогодичного проживания. ДОМ из липового бруса. Есть все необходимое, чтобы отдохнуть и переночевать. Одна просторная комната площадью 18 кв.м. Так же имеются надворные постройки и баня. КОММУНИКАЦИИ: Центральная вода, газ, электричество. УЧАСТОК: 23 сотки плодородной, обработанной с любовью земли, которых хватит для реализации любых ваших идей и планов! РАСПОЛОЖЕНИЕ: спокойный зелёный район, рядом зарыбленный пруд, красивая природа, плодородные леса. И при этом до города всего 40 минут. Словом, это прекрасный вариант для тех, кто любит жить и трудиться на земле, дышать чистым воздухом и находиться в гармонии с природой. Звоните, приезжайте, у нас очень хорошо! С нашей стороны мы гарантируем безопасную сделку и полную проверку документов!!! Также поможем с оформлением ипотеки!!! ЗВОНИТЕ и мы выберем удобное время для просмотра!!!



Предлагается к продаже кирпичный дом в Никольском районе Пензенской области, в селе Столыпино. Отличный вариант по своей цене, в хорошем состоянии. Площадь: Общая площадь дома составляет 55 м² (40 м² жилая площадь и 15 м² нежилая). Участок: Участок земли 9 соток, с надворными постройками. Комплектация: Продается с имеющейся мебелью, что позволяет сразу заселиться. Инфраструктура: На участке есть своя скважина, а через дорогу расположен природный родник. Также имеется баня и теплица. Цена рыночная, торга нет.



Дом расположен в живописном месте. Дом сосновый, летом прохладно-в холод-тепло. Отапливается газом, есть 2 газовые плиты(в комнате и сенях), вода дома. Надворные постройки: сараи, душ.Есть на участке баня.Смородина черная,красная,белая,крыжовник, жимолость,малина, виктория,шиповник, многолетние цветы. По договоренности при продаже можем оставить мебель,холодильник,телевизор,пылесос.кухонный инвентарь, строительные инструменты, триммер, садовую тележку, шланги и пр. Площадь комнаты в доме 30кв.м, есть сени -16 кв.м (частично утеплены),терраска.



В доме свет,вода-качается насосом из колодца в дом,бойлер на 100литров,расширительный бак на 100,ванная,туалет+на улице хороший туалет.На участке новый навес,курятник.Новая крыша.Забор по всему периметру.Отопление галанка одна.Снаружи утеплен.Земли 15соток.Срочная продажа.Собственник один.На осмотр по договорённости.



Добротный дом со всеми удобствами в райском уголке Сурского края! От хозяина лесника во втором поколении. Удивительно красивейшие места природы. Сразу за домом лесные поляны с ароматными ягодами и грибами. Рядом речка и зарыбленный пруд. Неподалёку шикарный хвойный лес. Лучше приехать, посмотреть на месте и влюбиться в эту неземную красоту! Капитальный ремонт от фундамента до крыши. Делали исключительно для себя. Большой ухоженный земельный участок. Надворные постройки.Погреб, гараж.Около дома отсыпано асфальтной крошкой. Продается в связи с переездом. В шаговой доступности продовольственные магазины, школа, остановка общественного транспорта. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Один взрослый собственник.Быстрый выход на сделку. Торг при выходе на сделку возможен.



Код объекта: 1552364. Предлагаем вашему вниманию дом в с. Крутец по ул. Садовая. Общая площадь дома - 49 кв.м. Кухня - 15.9 кв.м. Комната - 23 кв.м. Земельный участок 25 соток. Коммуникации: газ, вода, эл. энергия,слив. Дом расположен на участке правильной прямоугольной формы. На участке надворные постройки. В шаговой доступности: магазин, школа, больница. Если Вы хотите жить вдали от шума и суеты, то Вам следует всего лишь сделать один звонок!



Продается дом в рп Земетчино, ул Ленина, в центре района. Дом срубовой, обложен кирпичом. Имеются все удобства- центральное водоснабжение, канализация,туалет, электричество,газовое отопление. Площадь 69,4 кв м. Имеются надворные постройки- гараж,сарай.Дом расположен на участке 10,7 соток. Земельный участок ухожен. 2500000р Продажа в связи с переездом.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 7,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. ₽ |