В экологически чистом районе в живописном месте продаётся новый дом построенный известной Московской строительной компанией Терем. Отсутствие промышленных предприятий, военных полигонов и мусорных свалок гарантирует наслаждение тишиной и чистотой воздуха! Деревня окружена лесами, грибы и ягоды в большом количестве! В советское время работал ликеро-водочный завод, после которого осталось много фруктовых садов. Для рыбаков и охотников также есть чем заняться! В данном селе в свое время проживали три святые сестры Петрины (Ванькины), которые очень почитаются православными, сюда приезжают паломники со всей России чтобы помолиться и попросить о помощи! Поблизости бьет несколько родников с кристально чистой водой! В селе магазины, церковь, купель, детский сад, дом культуры, медицинский пункт. Регулярно приезжают автолавки. В школу детишек отвозит туда и обратно автобус! 15 минут на машине до ближайшего города Шацк по асфальтированной дороге. Статус земли ИЖС, 100 м от реки Цна. Участок огорожен, выровнен и распахан! Участок угловой, ближайшие соседи через уличную дорогу! С одной стороны только граничит с огородом соседей. Земля - чернозем, как пух, бери и сажай, высокая урожайность гарантирована! Одна из лучших по качеству чернозема в районе! Дом заказывали в комплектации жилой, утеплен с учетом круглогодичного проживания, на данный момент стоимость самого дома по прайсу фирмы без пристроенной террасы, введенных коммуникаций и сделанного внутри ремонта более 2,5 млн руб.!!! Все центральные коммуникации: свет, вода, канализация и газ в доме. Интернет и ТВ - прием уверенный! Есть сарай для хознужд и сухой погреб для хранения урожая и заготовок. Пожалуй лучшее место в деревне, с точки зрения близости до чистой речки (участок на первой линии от реки), и сам берег речки в этом месте идеально подходит и для купания и для рыбалки! Летом в жару ходим купаться несколько раз в день! К участку круглогодичный подьезд, есть возможность увеличить до 50 соток в сторону реки и заняться фермерством! Вход на участок с 2-ух сторон! Прямая продажа от собственников. Все документы оформлены. Возможно использование ипотеки и материнского капитала. Все вопросы по телефону.
Продается просторный дом с участком, банным комплексом и благоустроенной территорией. Отличное расположение - экологически чистый тихий район города Моршанска. В шаговой доступности магазины (Магнит и частные маркеты), две аптеки, остановка общественного транспорта и ПВЗ Вайлдберриз и Озон. Прямой выход с участка в сосновый лес обеспечат вам комфорт, приватность и свежий воздух! Дом 2 этажа площадью 190 м² на участке 10 соток с прекрасно продуманной планировкой: - 1 этаж : большой зал, 2 спальни, гостиная, кухня, утепленная терраса (доп. жилое пространство), совмещенный санузел, кладовая (гардеробная), подсобное помещение (с отопительным оборудованием). - 2 этаж : 4 комнаты (2 просторные гостиные + 2 спальни), отдельный санузел (туалет и раковина), балкон. Качественные материалы : кирпич + дерево, паркетные полы, пластиковые окна (часть окон заменена в 2024, Kaleva). Коммуникации : 2 автономных контура отопления (отдельно для первого и второго этажа, вы сами решаете какие помещения требуется отапливать), 3 кондиционера, видеонаблюдение, дом и банный комплекс газифицированы. Электроснабжение осуществляется по двум параллельным линиям (город и район) с возможностью переключения между ними. Дополнительно установлен генератор для автономного обеспечения э/ энергией. Центральный водопровод и центральная канализация. Мебель : дом частично мебелирован, с покупателями готовы обсуждать детали. Инфраструктура участка: - 2 гаража - Банный комплекс с сауной и бассейном (газифицирован) - Теплица, колодец, скважина - 2 погреба для хранения - Железный забор по периметру - палисадник перед домом, огороженный от дороги Идеальный вариант для жизни с комфортом! Звоните, чтобы договориться о просмотре. Дополнительные фотографии по договоренности.
Арт. 105453872 Продаётся 2х этажная дача в районе парка Дружбы. Рядом река Цна с пляжами и красивой природой. До Тезиково моста 15 минут ходьбы, соответственно всё в шаговой доступности, как магазины, так и остановки. Отличное место для отдыха!!! Есть куда сходить с детьми: парк Дружбы, набережная, пляжи. На территории участка есть место для летнего душа (металлический каркас для него) Место для мангала. Растут две яблони, груша, плодовые кустарники, синий виноград. Домик кирпичный, на крыше шифер, есть чердак, для хранения вещей, требует ремонта. Звоните, договоримся о просмотре.
ТОРГ УМЕСТЕН. Продается дом в с. Поим ул. Карла-Маркса 129, 25 соток, большая территория вокруг дома, отдельно баня рабочая, 2 сарая для бытового использования, гараж отдельно стоящий, яблочный сад, огород, рядом хвойный лес. В доме 5 комнат, 2 спальни, туалет ванная в доме, проведены все коммуникации, связь, интернет. Все удобства и техника в доме, вид из окна на реку.
Продается аккуратный домик в деревне, в очень живописном месте - селе Старочернеево, с богатой русской историей. Очень актуально сейчас, уехать из Московского региона, подальше от вирусов и аллергии / в экологически чистом месте. Хорошая удаленность от Москвы порядка 330 км от МКАД, БПЛА и прочее вряд ли прилетит! Рядом большой Свято-Николо Чернеевский мужской Монастырь 16 века (1573 года основания) (350 м.), видно из окна дома, река рядом Цна (300 м.) ширина более 100 метров, грибной и ягодный лес (400 м.), все в пешей доступности, есть магазин (150 м.), в селе их три. Охотничьи и рыбацкие места, егерь живёт в трёх домах. Село газифицировано, вода из скважины централизованная, все по границе участка, сейчас можно жить круглый год! В данный момент отопление печное - тепло в доме даже в 30 градусные морозы. Есть кран с горячей водой - работает от электричества. Полностью все обустроено, всё как есть остаётся в доме, мебель, телевизор! Электричество, круглогодичный подъезд, до села асфальт, само село живое, жилое, приветливые и доброжелательные люди :-), воровства нет. Есть сосед, постоянно проживающий там! Сам Дом бревенчатый (сруб), на своем бетонно-кирпичном фундаменте, утеплен и обшит сайдингом в 2020 году, делали для себя, новая крыша, окна новые пластиковые ещё в пленке, стены внутри обшиты гипсокартоном с обоями, терраса отделана пластиковыми панелями (15 кв м),новая антена, забор деревянный спереди, на участке отдельные туалет и душ. Данный вариант для тех, кто хочет приезжать и отдыхать от Московской суеты, место просто замечательное и необычайно красивое. Многие люди приезжают в село, чтобы ходить каждый день в Монастырь и привести свою душу в порядок и после этого решают там остаться, место очень намоленное и удивительное! Каждый найдёт себе здесь занятие по душе. Продажа свободная, Все документы в оригинале, чистота сделки гарантирована, ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА, без посредников, обмен не рассматриваю!
Продаётся дом в живописном и экологически чистом месте Пензенской области. Отличное место для жизни и отдыха. Дом на бетонном фундаменте, в доме две деревенские печи ,очень уютно и чисто. В доме сделана новая электропроводка. На территории есть свой колодец- с чистой питьевой водой,дворовые постройки,баня рабочая,летняя кухня. В 5 минутах ходьбы лес- грибные и ягодные места. Рядом речка. В посёлке школа ,церковь, клуб,магазины детский сад,остановка автобуса ,жд станция.Мебель остаётся в доме. Продает собственник.
Код объекта: 620094. Продается 1-этажный " шведский" дом на участке 30 соток в селе Хопер. Описание и фотографии соответствуют действительности. Кстати, eсли Вы ceйчac прoдaётe cвою нeдвижимocть, то мы cpaзу мoжeм КУПИТЬ её или обменять с доплатой! ПРО ДОКУМЕНТЫ: ПРЯМАЯ продажа, поэтому ГОТОВЫ сразу выходить на сделку, В договоре указываем ПОЛНУЮ стоимость. Собственник будут присутствовать на подписании. Дом подходит под ИПОТЕКУ и, если необходимо, мы БЕСПЛАТНО поможем Вам с одобрением! ПРО ДОМ: Дом площадью 54 кв.м. расположен на участке 30 сот. Состояние - жилое.В доме 3 спальни (11 кв.м.,19 кв.м., 9,6 кв.м.), кухня - 8 кв.м. Мебель остается по согласованию. ПРО УЧАСТОК: На участке все коммуникации - свет, газ, вода, выполнено межевание. Двор ухожен. Есть въезд для автомобилей, хоз. постройки, фруктовый сад, ягоды, огород ухожен. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: В шаговой доступности школа и поликлиника . В 5 минутах магазины. Красивейший Хопер, любителям рыбалки - все условия. ЗВОНИТЕ! БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ ПО СДЕЛКЕ!
Продается дом 49 кв.м. в Тамбовской обл. Кирсановский район, село Ленинское. Подъезд круглогодичный (асфальт). Школа , детский сад, магазин, почта, амбулатория. Село находится в экологически чистом районе, живописном месте. В доступной близости реки Ворона и Ира.В доме три комнаты, большая кухня, веранда. Отопление газовое АОГВ,, туалет,ванная, вода в доме. Дом кирпичный.. Земельный участок 25 соток. Стоимость 490 000 рублей.
Продается дачный участок в замечательном месте, рассказовское шоссе, остановка Спортивная . На участке свет/вода . Новая каркасная беседка 30 кв.м,собирали в прошлой году. Хороший подъезд к участку, от шоссе в 3 минутах,при этом звуки машин уже абсолютно не слышно. В 5 минутах пешком пляж с отличных заходом в воду. Лучшее расположение вблизи города. Обмен и тд не интересует!
Собственник, ИЖС, 350 км от МКАД, Дом двухквартирный ,отдельный вход, отдельные лицевые счета на коммунальные услуги, Прописка. По документам выделена как квартира в МкД Дом на 2 семьи.газ в доме.вода.электричество.Отопление, туалет можно сделать в доме,а так улица. разводка есть, Кровля металл ,Стены дома сруб.косметический ремонт требуется.хПлита газовая ,котел двухконтурный.Погреб ,сарайчики.подъезд асфальт.Школа, р.Цна.сбербанк,.село большое.10 соток земли.До райцентра 12км.Ходят автобусы,до Мкада 350км, до Рязани 150км.На карте циан, не удается поставить курсор по адресу.поэтому адрес центральная д8.
Продается жилой дом 2007 года постройки, 2 этажа и цокольный этаж, с хорошим ремонтом, на земельном участке расположен ещё один дом 1959 года постройки. Дом расположен в хорошем районе города, центр и объекты инфраструктуры в шаговой доступности. Имущество принадлежит АО "Россельхозбанк". Право собственности зарегистрировано 29.12.2017. Сделка: прямая продажа путем заключения договора купли-продажи между Банком (продавец) и покупателем. Приобретение за счёт собственных или кредитных средств, возможно использование маткапитала.
Собственник продает дом в Тамбовской области с. Татаново, ул. К. Маркса, д. 103,в экологически чистом районе. Дом из бруса, пристройки (веранда) утепленые, рядом с домом помещения свободного назначения, хозяйственные постройки, состояние хорошее Дом очень тёплый. Коммунальные платежи в зимний период не больше 4-5 тыс.руб. Площадь дома 77,7 кв.м. Дом состоит из двух комнат, из которых: гостиная 25 кв.м., комната 6,0кв.м, кухня 12, 0 кв.м., ванная 4,0кв.м., туалет 1,5 кв.м, веранда 6,0 кв м, прихожая В доме отопление газовое, электроэнергия, водоснабжение,водоотведение (канализация) на все счётчики. Земельный участок около дома 1600 кв.м. За земельным участком рядом спуск к реке. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин, школа, детский сад Документы о праве собственности на одного человека, собственность с 2021 года Готовы на сделку, торг уместен!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 27,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн руб. |