


СТОИМОСТЬ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ Большой, уютный дом в с. Поим ул. Карла Маркса 129, в отличном состоянии, 25 соток, большая территория вокруг дома, отдельно баня рабочая, 2 сарая для бытового использования, гараж отдельно стоящий, яблочный сад, огород, рядом хвойный лес. В доме 5 комнат, 2 спальни, туалет ванная в доме, проведены все коммуникации, связь, интернет. Все удобства и техника в доме, вид из окна на реку.



Dream House 2023 a la Harry Potter style с тростниковой крышей располагается в лесу, на берегу родникового озера в окружении реликтовых сосен и вековых дубов, 12 км от аэропорта г. Тамбова в курортной жемчужине Тамбовской области, селе Тулиновка. INVEST YOUR DREAM.



Продам дом в с.Горелое! Площадь дома-87,9 кв.м. Площадь участка-12,5 соток. Двухэтажный дом из блочков. Фундамент свайно-ростверковый заливной. Сваи установлены на глубину 2 метров. Подключенные коммуникации: -электричество; -газ; -водоснабжение; -канализация; -отопление. Установлен двухконтурный котел, водяная скважина глубиной 15 метров, канализация септик. На 1 этаже расположены: -прихожая; -кухня; -гостиная; -санузел; -лестница на 2 этаж. На 2 этаже расположены: -2 спальни; -балкон. Чистовая отделка, натяжные потолки, пластиковые окна, деревянная лестница. Перед продажей гарантируется уборка! В селе развита инфраструктура: библиотека, школа, детский сад, сетевые, частные, строительный магазины, церковь, маршрутное такси в г. Тамбов. Один взрослый собственник! Подходит под сельскую ипотеку! Звоните, договоримся о просмотре! Олеся Анохина-дипломированный специалист по земельно-имущественным отношениям, агент по недвижимости компании Этажи! Код пользователя: 94559 Номер в базе: 8177766



В продаже дом в р.п Земетчино по улице переулок Дзержинского 6. Один взрослый собственник ! Дом теплый, свет, газовый котел, газовая колонка,ванна, а вот туалет на улице). Две жилые комнаты плюс большая кухня и коридор! Земельный участок 14 соток! Стальная металлическая дверь! На территории множество хоз.построик! Есть старенькая баня! На остальные вопросы с удовольствием отвечу по телефону! Цена окончательная, торга нет!!!



Продается аккуратный домик в деревне, в очень живописном месте - селе Старочернеево, с богатой русской историей. Очень актуально сейчас, уехать из Московского региона, подальше от вирусов и аллергии / в экологически чистом месте. Хорошая удаленность от Москвы порядка 330 км от МКАД, БПЛА и прочее вряд ли прилетит! Рядом большой Свято-Николо Чернеевский мужской Монастырь 16 века (1573 года основания) (350 м.), видно из окна дома, река рядом Цна (300 м.) ширина более 100 метров, грибной и ягодный лес (400 м.), все в пешей доступности, есть магазин (150 м.), в селе их три. Охотничьи и рыбацкие места, егерь живёт в трёх домах. Село газифицировано, вода из скважины централизованная, все по границе участка, сейчас можно жить круглый год! В данный момент отопление печное - тепло в доме даже в 30 градусные морозы. Есть кран с горячей водой - работает от электричества. Полностью все обустроено, всё как есть остаётся в доме, мебель, телевизор! Электричество, круглогодичный подъезд, до села асфальт, само село живое, жилое, приветливые и доброжелательные люди :-), воровства нет. Есть сосед, постоянно проживающий там! Сам Дом бревенчатый (сруб), на своем бетонно-кирпичном фундаменте, утеплен и обшит сайдингом в 2020 году, делали для себя, новая крыша, окна новые пластиковые ещё в пленке, стены внутри обшиты гипсокартоном с обоями, терраса отделана пластиковыми панелями (15 кв м),новая антена, забор деревянный спереди, на участке отдельные туалет и душ. Данный вариант для тех, кто хочет приезжать и отдыхать от Московской суеты, место просто замечательное и необычайно красивое. Многие люди приезжают в село, чтобы ходить каждый день в Монастырь и привести свою душу в порядок и после этого решают там остаться, место очень намоленное и удивительное! Каждый найдёт себе здесь занятие по душе. Продажа свободная, Все документы в оригинале, чистота сделки гарантирована, ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА, без посредников, обмен не рассматриваю!



Пpoдaм уютный срубовой дoм в с. Загоскино Пензенского района. Общая площадь дома 106,1 кв.м., земельного участка 21 000 кв.м. ( В собственности 2 участка ) B дoме вcе удoбcтвa, гaз, элeктpичecтвo, цeнтpaльный водoпровод, кaнaлизация, газовый кoтел. Остаeтcя мебель, заходи и живи. Вся территория закрыта забором. Земельный участок ухоженный, имеется сад (груша, яблони, вишня, черешня, слива, шелковица, абрикос). Теплица Если вы захотите завести собаку охранника, есть большой вольер. В селе: школа, детский сад (10 минут езды), два магазина, фельдшерский пункт. До города 20 минут езды. Цена обсуждается после осмотра.



Продажа дома в тихом ,красивом в дали от людей дом,рядом. большой лес,пруд,река.дом готов для проживания круглогодичного.Кухня отделана по современному.Холодное и горячее водоснабжение.душева кабина.Септик.В доме есть еще 2комнаты сруб,не отапливаются,,можно отапливать и увеличится площадь.Пачелма р.п в 8 минутах от дома на машине.В Пачелме железная дорога на г.Пенза и в Москву.Работать можно вахтенным способом.В селе есть магазин,почта,правление,фельшерский пункт.Дом крепкий, теплый ,отапливается газом,пластиковые большие окна.веранда.Дом на ленточном фундаменте меняли.Есть баня.Большой сад ,малина. .

Дом кирпичный, две комнаты, большая кухня с ванной, веранда. Во дворе баня, хозпостройки дерево и большая из красного кирпича. Вода в доме из скважины. Есть центральный водопровод, но не пользуем. Отопление от печи с трубами по дому (водный контур). Газ проходит максимально близко, вдоль забора. Дорога асфальт. Мобильная связь, интернет хорошие. Расположение удобное и тихое. До Моршанска 25 км, до Сосновки 30, до Тамбова 60. Автобусы во всех направлениях. В селе школа, детсад, медпункт, почта, храм, магазины. Недалеко лес, озеро, река, монастырь Мамонтова пустынь. Продажа от собственника. ПИШИТЕ СНАЧАЛА СООБЩЕНИЯ. СОЗВОНЫ БЛИЖЕ К ДЕЛУ



Пpодaeтся кирпичный дoм (дача) c гаражом в cелe Большиe Хуторa Hижнелoмoвcкoгo pайона. Для тех кто реально хочет жить или сделать себе прекрасную дачу БОЛЬШАЯ СКИДКА! Дом площадью 50,7 кв. м cостоит из 3-х кoмнaт и куxни. Есть вcя необxодимая мeбeль. Мoжнo использовать кaк для пocтoянногo проживaния, так и кaк дачу. Рacполoжeн на зeмeльнoм учаcтке в 10 соток. В дoме eсть гaз, вода, канализация. На участке: беседка, 2 постройки, новый забор из металлопрофиля. Рядом находятся магазин, школа, садик. Участок размежеван. Недалеко от деревни находится Дамате(всегда есть работа) 400 000 руб. Торг.



Продается дом в центре д.Кормилица. Дом деревянный, печное отопление, газ балонный, свет в доме. Одна комната, кухня и большая терраса. Колодец в шаговой доступности. Есть надворные постройки: амбар, баня, 2 сарая. Участок широкий 33 сотки, Подьезд к дому грунтовая дорога. Зимой администрация всегда чистит снег. Школа и детский сад в г.Шацке.



Сделаем дом из бруса под заказ на вашей или нашей замок под заказ в короткие сроки. Гарантия лучшей цены, дешевле нас никто не сделает! На фото лишь пример здания, готовы разработать проект индивидуально под вас или сделать дом по вашему проекту. По всем вопросам просьба звонить, объясню почему не делаем из дешевых материалов, таких как газосиликатные блоки и дсп с утеплителем, а также можем вместе сравнить цены.



Дом уютный, с хорошим земельным участком. Общая площадь 74,1 кв.м, жилая 56, 1 кв м. Земельный участок 56 соток. Дом бревенчатый, облицован кирпичом. В доме имеется свет, газ, вода, подпол. Заменена вся проводка! Окна пластиковые. Большая остекленная веранда. Частично остается мебель. На участке имеются надворные постройки: гараж, баня, летний душ, сарай. На участке растут плодовые деревья и кустарники. В пешей доступности магазины, школа, церковь, администрация, отделение банка, почта, аптека, медпункт и ДК. Разумный ТОРГ!



Арт. 126405121 Продаётся дом в живописном экологичном районе. В доме выполнена дизайн проект в стиле "Прованс", который создаёт уют и гармонию для жильцов этого дома. На первом этаже находится большая светлая гостинная-столовая переходящая в кухню. На втором этаже располагаются три спальни, из двух есть выход на закрытую веранду. В подвале расположены хозяйственные помещения и котельная. Дом расположен в групповой системе застройки участков на четыре дома, которые огорожены и имеют закрытую территорию, оборудованную автоматическими въездными воротами. Все подъездные пути асфальтированны. На территории участка высажено много декоративных растений. Есть две теплицы и сад с фруктовыми деревьями. Также на участке имеются: баня, два гаража и другие хозяйственные постройки. С участка есть индивидуальный выход в лес. Замечательные соседи. Полное юридическое сопровождение сделки. Помощь в формлении ипотеки. Торг.



Продается дом по адресу: Пензенская область, р/п Мокшан, ул. Кирпичная, д19. Дом площадью 67 кв.м. находится на возвышенности, откуда открывается прекрасный вид на весь поселок и лес. Площадь участка 15 соток земли, 2 погреба, баня, гараж, надворные постройки. Есть свет, газ, вода,бойлер, канализация. Дом готов к проживанию. Цена 1,850,000 р.



Дом с сауной в с. Горелое. Постройка в 2015г. Дом теплый. В доме горячая и холодная вода, электричество, канализация, газ и газовое отопление. В доме на 1-ом этаже находятся кухня, спальня, зал, сауна и душевая, туалет. На 2- м этаже комната 30 м. Кв. Дом с ремонтом. Потолки натяжные. Окна пластиковые, пол утепленный двойной деревянный. На огороженном участке расположены 2 теплицы из поликарбоната, сарай, душ летний, туалет, беседка. Двор выложен тротуарной плиткой. Рядом никто не проживает, соседи в 150 м. До реки 1 км. Дорога зимой чистится. Дом подходит под сельскую ипотеку. Оплата любыми способами: ипотека, сертификаты. Торг уместен.



В продаже уютная дача в СТ Сосновый угол. На участке площадью 3,5 сотки располагается деревянный дом площадью 48 кв м, а так же хоз постройки. туалет и летний душ. Во всех помещениях полы все целые, крыша не течёт, сделан комфортный ремонт. В доме проведено электричество, на участке подведена вода для полива из ближайшего пруда, подкачка воды осуществляется с помощью насоса. Участок весь ухоженные, есть зона отдыха, посажено большое изобилие плодово-ягодных растений. Спокойные соседи, без шумных компаний. Рядом сосновый лес с тропами для прогулок, в пешей доступности оборудованный пляж на берегу реки Цна. В 5 минутах езды супермаркет Магнит, остановка общественного транспорта. Прекрасное место для отдыха от городской суеты. Один взрослый собственник. По всем вопросам звоните! Для наших клиентов полное юридическое сопровождение сделки, оперативная помощь в одобрении ипотеки в банках-партнёрах, сниженные процентные ставки и скидки на страхование. Ваш специалист по недвижимости- Дарья Коцерева. Код пользователя: 151310 Номер в базе: 9678848



ПРОДАЕТСЯ Дом с участком 14 соток г.Моршанск, ул.3-й Городок. Дом финский сборно-щитовой с летней пристройкой, общая площадь -67 м кв. 3 комнаты. Все удобства в доме. Трубы отопления и водопровода новые. Канализация местная. Газ - котел. Есть печка на случай отключения газа. Мебель остается новому хозяину. Холодильник, стиральная машина, морозильная камера - на гарантии. Погреб в доме. Ремонт производился в 2014, крыша -2013. Требуется косметический ремонт на кухне. Крыша покрыта металлопрофилем, фундамент укреплен отмосткой, оббит ПВХ. Все окна пластиковые. Забор металлический и "живая изгородь". Подьезд к дому - асфальт. Надворные постройки - не капитальные. Для ЛПХ созданы все условия. Есть место для строительства. Сосед только с одной стороны. Район экологически чистый, недалеко пруд-карьер, посадки, поля. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Рай для интровертов) Цена: 2,5 млн.руб. Продается из-за ПЕРЕЕЗДА пожилого родителя, который сейчас там проживает.



Код объекта: 1626666. Рязанская область, Шацкий район, с. Шаморга. ДОМ РЯДОМ С СОСНОВЫМ ЛЕСОМ, НА БЕРЕГУ р. ЦНА! Продаётся уютный дом 90,2 кв.м на участке 15 соток. Дом готов для круглогодичного проживания. Все коммуникации заведены. Совмещенный санузел. Окна ПВХ. Качественная входная дверь. Спутниковое ТВ. Своя скважина. В доме установлена печь. Покупателю останется двуспальная кровать, диван, комод, тумба под ТВ, шкаф, телевизор, два кресла, письменный стол, душевая кабина, кухонный гарнитур, холодильник, газовая плита (вся мебель в хорошем состоянии). На территории имеется выделенное машиноместо с комфортным заездом, хозяйственная постройка, место для зоны барбекю. В огороде плодовые деревья и кустарники (груши, яблони, красная смородина и т.д.). В селе есть продуктовые магазины. Детей в школу возит автобус. Круглогодичное транспортное автобусное сообщение до города Рязань. В селе есть Свято-Покровский женский монастырь Рязанской епархии. Лес с грибами и ягодами. Чистейшая р. Цна с песчаным пляжем.. Отличное место для выходного дня и круглогодичного проживания! Рядом город Шацк, Ямбирно, Новоселки. Любая форма оплаты: мат.капитал, ипотека, все виды сертификатов.. Звоните! Показ в удобное для Вас время!



Продаётся дом 1952 года постройки, площадь всех частей здания 72,3 кв.м, общая площадь жилого помещения 44,8 кв.м. На участке 31 сотка в Рязанской области, Шацкий район, с.Лесное Конобеево. Дом состоит из террасы, сеней, чулана, кухни и 2-ух спальных комнат. В доме подключен газ, свет, печное отопление, вода во дворе, туалет на улице. На участке имеется амбар, два сарая, баня. Есть погреб в доме и в сарае. В селе имеются магазины, аптека, детский сад, школа. Рядом река Цна Дом и земля в собственности. Продажа от собственника. Рядом хорошие соседи, постоянно живут. Торг.



Арт. 99857597 Пpoдаётcя кирпичный дом-ocобняк в живописнейшeм меcте Taмбoвcкoй oблacти: Taмбoвcкий pайон, сeлo Tулиновкa. Вoкруг вeликолепный чиcтый лec, pядoм oзeрo c oбoрудoвaнным пляжем, родник. Дом 2007 гoда пocтройки, стeны нaдёжные, толcтыe, полностью из киpпичa, перекрытиe жб плитaми, мягкая кpoвля. Плoщадь дoма 170,3 кв.м. Kомфoртный цокольный этаж, отделан деревом, тёплый пол по всему периметру, имеется естественное освещение. На участке расположена отдельностоящая отапливаемая кирпичная баня со всеми удобствами площадью 30кв.м. Один взрослый собственник, все строения и земельный участок оформлены. Часть мебели, по договорённости, может быть оставлена новым хозяевам. Всё в хорошем состоянии, можно заезжать и жить. Документы подготовлены, агентство обеспечит покупателю юридическое сопровождение и безопасную сделку.



Продается кирпичный дом в деревне Пановка по центральной улице, асфальт до самого дома. площадь дома 60.6 КВ.м, 3 комнаты, кухня 16 КВ.м. Вода холодная и горячая. Санузел совмещённый, есть туалет и на улице. Окна- стеклопакеты.Сделан косметический ремонт, утеплен пол, новая электропроводка. Отопление водяное, газ или дрова. Погреб в доме. участок ровный, земля чернозем. на участке имеются: яблони,вишни, черная смородина, Виктория. до р.Хопер 10 мин ходьбы. До район центра и ж/д вокзала 15 км. До г.Пензы 70 км Хорошие соседи.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 27,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн руб. |