Продается дом по адресу: Пензенская область Колышлейский район с Красная Горка улица Южная Площадь участка 10 соток Площадь дома 40 кв м Дом одноэтажный, отдельно стоящий, состоит из двух жилых комнат, площадью 28 кв м Кухня 12.4 кв м . Собственность! Дом пригоден для проживания. Есть газ,свет,вода, слив. Вместо ванной, глубокий поддон. Туалет на улице. Участок ровный, ухоженный, отличные подъездные пути. В селе функционирует средняя школа, детский сад,дом культуры и продуктовые магазины! Расстояние до Пензы составляет 90 км Рассмотрим любую форму оплаты, реальному покупателю гарантирован торг! О просмотре договариваться за ранее! Контактное лицо Надежда Купить дом в Колышлейском районе Пензенской области.
Код объекта: 620094. Продается 1-этажный " шведский" дом на участке 30 соток в селе Хопер. Описание и фотографии соответствуют действительности. Кстати, eсли Вы ceйчac прoдaётe cвою нeдвижимocть, то мы cpaзу мoжeм КУПИТЬ её или обменять с доплатой! ПРО ДОКУМЕНТЫ: ПРЯМАЯ продажа, поэтому ГОТОВЫ сразу выходить на сделку, В договоре указываем ПОЛНУЮ стоимость. Собственник будут присутствовать на подписании. Дом подходит под ИПОТЕКУ и, если необходимо, мы БЕСПЛАТНО поможем Вам с одобрением! ПРО ДОМ: Дом площадью 54 кв.м. расположен на участке 30 сот. Состояние - жилое.В доме 3 спальни (11 кв.м.,19 кв.м., 9,6 кв.м.), кухня - 8 кв.м. Мебель остается по согласованию. ПРО УЧАСТОК: На участке все коммуникации - свет, газ, вода, выполнено межевание. Двор ухожен. Есть въезд для автомобилей, хоз. постройки, фруктовый сад, ягоды, огород ухожен. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: В шаговой доступности школа и поликлиника . В 5 минутах магазины. Красивейший Хопер, любителям рыбалки - все условия. ЗВОНИТЕ! БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ ПО СДЕЛКЕ! Дом в Колышлейском районе Пензенской области.
Код объекта: 1552364. Предлагаем вашему вниманию дом в с. Крутец по ул. Садовая. Общая площадь дома - 49 кв.м. Кухня - 15.9 кв.м. Комната - 23 кв.м. Земельный участок 25 соток. Коммуникации: газ, вода, эл. энергия,слив. Дом расположен на участке правильной прямоугольной формы. На участке надворные постройки. В шаговой доступности: магазин, школа, больница. Если Вы хотите жить вдали от шума и суеты, то Вам следует всего лишь сделать один звонок!
Код объекта: 1572241. Предлагаем Вашему вниманию дом д. Манцеровка, по ул. Луговая. Общая площадь - 49,3 кв.м. Жилая площадь - 25,2 кв.м. Кухня - 15,4 кв.м. Дом 1958 года постройки. Хороший, теплый и уютный дом с косметическим ремонтом. В доме установлены пластиковые окна. Все коммуникации централизованы и заведены в дом, слив, отопление индивидуальное. Земельный участок - 22 соток. На участке есть гараж и надворные постройки. Плодовые деревья и насаждения. Дом расположен в очень красивом и уютном месте! В шаговой доступности школа, магазин, остановка общественного транспорта. До города ходят маршрутки. Без обременений. ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ ВО ВСЕХ БАНКАХ ПЕНЗЫ. ОФОРМЛЕНИЕ ИПОТЕКИ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА. Для получения более подробной информации по данному объекту - ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ! Продам дом в Колышлейском районе Пензенской области.
Код объекта: 1570868. Продаётся кирпичный одноэтажный дом в с. Хопер по ул. Центральная. Общая площадь 41,8 кв. м на участке 12 соток. Высота потолков — 2,5 метра. В доме три комнаты общей площадью 28 кв. м, кухня площадью 4,5 кв. м. Косметический ремонт позволит вам сразу заселиться и жить без дополнительных вложений. Мебель остается новому владельцу. Дом расположен в селе Хопёр Колышлейского района, в 60 км от города. Это идеальное место для тех, кто ищет тишину и покой, но при этом хочет иметь доступ ко всем необходимым удобствам. Дом построен из качественных материалов и имеет индивидуальное отопление, что обеспечивает комфорт в любое время года. В доме есть всё необходимое для жизни: три комнаты, кухня, совмещённый санузел. Также на участке расположены баня и гараж, а подъезд к дому асфальтированный. Центральное водоснабжение делает проживание ещё более комфортным. Канализация локальная. Эл. 220. Школа , магазин в шаговой доступности. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уютного дома! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Продается дом в Колышлейском районе Пензенской области.
В доме имеется всё необходимое для проживания. Отопление,вода,свет всё в исправном состоянии . Установлена ванна Туалета в доме нет!Но есть возможность его установить! Дом на два хозяина. Все интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону. Просмотр в любое удобное для вас время. Реальному покупателю торг уместен.
Продаётся коттедж с двумя хозблоками. Дом построен из красного кирпича, облицован белым кирпичом. Высотный фундамент почти 60 см, тем самым позволяя дому оставаться сухим круглый год. На момент публикации объявления в прихожей, кухне и ванной установлены пластиковые окна с москитной сеткой, также заменена входная дверь. Общая площадь участка 1713 квадратных метров(17 соток) На территории имеются плодовые деревья(боярышник, слива, вишня).В доме раздельный санузел с полноценной ванной комнатой и туалетом. По периметру участка забор, а так же стальные ворота для въезда и калитка. Асфальтированная дорога, хороший подъезд к дому. Тихие соседи по обе стороны участка. Дом тёплый, подпол в зиму сухой. Инфраструктура развита, в шаговой доступности поликлиника, школа и магазины. Дом и участок в собственности. ТОРГ. Продается дом В Колышлейском районе Пензенской области.
Продам жилой дом площадью 55 кв.м. В 40км от города. Планировка: - 2 комнаты - кухня - холодные пристройки (3 помещения) Коммуникации: - газ - свет - отопление индивидуальное газовое - питьевая вода 5 м от крыльца (скважина 50 м, течет круглый год, не замерзает, подходит для неограниченного полива огорода) - удобства на улице. Площадь участка 15 соток. Участок ровный, плодородный, неподтопляемый. Надворные постройки: - гараж - баня - скотный двор (коровник, курятник) - амбар В деревне: - магазины - школа - Мфц - Фельдшерско-акушерский пункт - Участковый пункт полиции - Почта - Дом культуры - Автобус до города и Колышлея ежедневно 2-3 раза в день. В шаговой доступности река Хопер. Отличный вариант для постоянного проживания или в качестве дачи
Собственник продает дом в поселке Старая Потловка Колышлейского района. Дом в хорошем состоянии, со всеми удобствами. Пластиковые окна, газовое отопление, горячая вода (газовая колонка), надворные постройки, есть погреб в доме и отдельно стоящий большой подвал с новыми стеллажами для овощей и солений. Участок огорожен, есть ворота для въезда автомобилей, земля обрабатывается. Собственник один, обременений нет, документы на дом и земельный участок готовы. В селе есть универсальные магазины, школа, доступен интернет хорошего качества. Регулярно ходят рейсовые автобусы до Колышлея и Пензы. Для новых жильцов в доме остаётся всё, кроме холодильника и телевизора
Дом (бревно+блок) 70 кв.м в с.Черкасск в живописном месте недалеко от р.Хопер и лесов. Подведен газ, вода; , с надворными постройками и баней, с многолетними насаждениями: яблони, сливы, вишни, малина, смородина красная, черная, жимолость. В селе красивая церковь, есть магазин. До Колышлея 7 км.
Под самовывоз!!!!!! | 100 м² | Шведский тип Продаётся дом шведской постройки, площадью 100 м², под самовывоз. Качественные материалы, продуманная планировка, подходит для круглогодичного проживания или дачи. Площадь: 100 м² Крыша, окна, перекрытия — в отличном состоянии Возможна только разборка и вывоз по частям Отличный вариант для тех, кто хочет быстро и недорого построить дом на участке. Находится в 5 минутах от рынка Шуист) Просмотр по договорённости. Пишите или звоните — отвечу на все вопросы!
В продаже дом 92,5 кв.м с отличным месторасположением, на участке 18 соток, с. Бессоновка, ул. Железнодорожная. Шикарные виды, большой участок, чистый воздух! Прекрасное место для жизни и отдыха круглый год. Это хороший вариант и как первое жилье, и для большой семьи. Дом построен из бревна и обложен кирпичом, большой пристрой с кухней и жилой комнатой из пеноблока, веранда из кирпича. В доме 4 большие комнаты и просторная кухня, веранда, баня, много надворных построек, погреб, большой огород. С/у на улице, но есть место и возможность обустроить его в доме. Также это просто отличный участок для строительства нового дома. Коммуникации в доме: электричество, газ, централизованный водопровод, газовое отопление. Низкие коммунальные платежи, установлены счетчики на электричество, газ, новый счетчик на воду. Хорошие подъездные пути. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, продуктовый магазин, до центральной дороги 200 метров. Недалеко расположена школа. Форма оплаты любая: наличные, ипотека, сертификаты, трейд-ин. Быстрый выход на сделку, документы готовы к продаже. Один взрослый собственник, без обременений. Звоните сейчас, записывайтесь на просмотр! Номер объекта: #1/550145/14853
Продается квартира в двухквартирном доме. Дом советской постройки с соответствующим ремонтом.заменены все окна на пластик, водопровод заменен на металлопластик. Горячая вода от газовой колонки.Отопление от газового напольного котла, радиаторы чугунные. Квартира светлая, чистая, все свежеокрашено, поклеены обои.
Большой, уютный дом в с. Поим ул. Карла Маркса 129, 25 соток, большая территория вокруг дома, отдельно баня рабочая, 2 сарая для бытового использования, гараж отдельно стоящий, яблочный сад, огород, рядом хвойный лес. В доме 5 комнат, 2 спальни, туалет ванная в доме, проведены все коммуникации, связь, интернет. Все удобства и техника в доме, вид из окна на реку.
Дом распложен вблизи лесного массива где можно собирать грибы ягоды,недалеко речка в шаговой доступности. Дом готов к проживанию имеется газ, вода, слив, в доме остаётся вся мебель. Имеется гараж, погреб, баня отваливается газом всё официально оформлено.Подьезд круглый год зимой дороги чистят.
Продажа дома в тихом ,красивом в дали от людей дом,рядом. большой лес,пруд,река.дом готов для проживания круглогодичного.Кухня отделана по современному.Холодное и горячее водоснабжение.душева кабина.Септик.В доме есть еще 2комнаты сруб,не отапливаются,,можно отапливать и увеличится площадь.Пачелма р.п в 8 минутах от дома на машине.В Пачелме железная дорога на г.Пенза и в Москву.Работать можно вахтенным способом.В селе есть магазин,почта,правление,фельшерский пункт.Дом крепкий, теплый ,отапливается газом,пластиковые большие окна.веранда.Дом на ленточном фундаменте меняли.Есть баня.Большой сад ,малина. .
Продается хороший дом в очень живописном месте, рядом нет соседей только напротив, много земли под хозяйство, баня, сараи, курятник, дравник, всё под крышей. В доме коридор очень большой, кухня, зал, комнатка. Лучше пишите или звоните. Нахожусь в Саратовской области, на показ приеду. Продаем так как брали под дачу, но уезжаем за 1300км, больше возможности не будет ездить. Подробней по телефону расскажу, фото реальные описание тоже. В доме галанки, на газу Есть новые фото, сделала 29.05, отправлю в личку
Арт. 69141234 Продам 2 дома + 2 земельных участка (расположенных напротив друг друга) Отличный дом 78.9 м2 с земельным участком 7.25 сот. и Дом 32.3 м2 с земельным участком 6.45 сот. расположенные по адресу : г. Нижний-Ломов ул.Калинина ПАРАМЕТРЫ домов: 78,8 м2 + 32.3 м2 ПАРАМЕТРЫ участка: 13.7 (ровные, сухие) ОПИСАНИЕ: Дом очень тёплый. Под домом 78.9 м2 имеется большой, сухой и оборудованный подвал обложен кирпичом. Газ, свет вода центральная, канализация септик (3 кольца). Отопление - установлен двухконтурный котёл. Сан узел раздельный. Стены поклеены обоями. Во всём доме установлены пласт.окна. Полы новые доски + выровнены ФК (повышенной влагостойкости). На участке имеются плодово-ягодные деревья. Второй дом и участок напротив - через дорогу. ИНФРАСТРУКТУРА: Отличное месторасположение дома. В шаговой доступности школы, д.сады, новый торгово-развлекательный центр " Садки", ГК "Дамате", множество сетевых магазинов " Магнит", " Пятёрочка", почта, Сбербанк и т.д. В 5 минутах ходьбы за домом есть река, лес. ОПЛАТА: Дома без долгов и обременений. Все документы в полном порядке. Возможна оплата наличными, средствами ипотечного кредита, жилищным сертификатом, военным сертификатом, материнским капиталом. Участки отмежеваны. Данный объект можно приобрести в ипотеку под ставку 13.75%. Ставка действует только от компании Самолет Плюс.
🔷 Средняя цена продажи: | 665 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 12,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |