


Продается дом, экологически чистое и живописное место, в 12км от райцентра. Рядом лес, река Хопёр (ягоды, грибы, рыбалка в изобилие). В 1,5км от дома, школа, магазины, фап. На участке плодово-ягодные насаждения, яблони, черешня, слива, вишня., и т.п. Один собственник, никто не прописан! Просмотр по договоренности! * отопление газовое * вода центральная * санузел в доме * горячее водоснабжение бойлер 80л электр. Возможно установить проточную газовую колонку * водоотведение выгребная яма Заинтересовало предложение, пишите сообщение, т.к на звонок не всегда могу ответить.



Дом (бревно+блок) 70 кв.м в с.Черкасск в живописном месте недалеко от р.Хопер и лесов. Подведен газ, вода; , с надворными постройками и баней, с многолетними насаждениями: яблони, сливы, вишни, малина, смородина красная, черная, жимолость. В селе красивая церковь, есть магазин. До Колышлея 7 км.



За объект уже внесли аванс Продажа дома в тихом ,красивом в дали от людей дом,рядом. большой лес,пруд,река.дом готов для проживания круглогодичного.Кухня отделана по современному.Холодное и горячее водоснабжение.душева кабина.Септик.В доме есть еще 2комнаты сруб,не отапливаются,,можно отапливать и увеличится площадь.Пачелма р.п в 8 минутах от дома на машине.В Пачелме железная дорога на г.Пенза и в Москву.Работать можно вахтенным способом.В селе есть магазин,почта,правление,фельшерский пункт.Дом крепкий, теплый ,отапливается газом,пластиковые большие окна.веранда.Дом на ленточном фундаменте меняли.Есть баня.Большой сад ,малина. .



Арт. 115772178 Прекрасный и доступный вариант для истинных ценителей жизни на земле! Если вы мечтаете о жизни вдали от городской суеты, наслаждаясь чистым воздухом и красотой природы, этот объект недвижимости именно для вас! B продаже уютный дом в c. Проказна, мoжно использовать как пocтoяннoe мeсто жительствa, тaк и под дачу или загородный дом, котoрый нaxодитcя в тиxoм и спокoйном живописном местe, вceго в 35 км от Пензы. Здесь вы сможете проводить время на свежем воздухе, заниматься садоводством или просто отдыхать в окружении зелени. Ocтановка общеcтвeнногo трaнспopта, жeлeзнодoрожная cтанция, прoдовольcтвенный мaгазин всe pядом. Расположение: спокойный зелёный живописный район, рядом протекает река Сура, за которой находится лес, красивая природа. Дом 42 м2 деревянный, крыша-металл. Несмотря на необходимость в косметическом ремонте, который позволит вам внести свои изменения и сделать его по-настоящему уютным, дом готов к проживанию — вы можете заезжать и постепенно обновлять пространство. Земля- 33 сотки. Разрешенный вид использования для ведения личного подсобного хозяйства. Есть металлический гараж. В доме свет, газ в дом не заведен, проходит по границе участка, печное отопление. Туалет на улице. Все документы в порядке, готовы к продаже. Любая форма оплаты, помощь в одобрении ипотеки.



Код объекта: 1566218. ДОМ С БОЛЬШИМ УЧАСТКОМ В 40 МИНУТАХ ОТ ГОРОДА ЖДЁТ НОВЫХ ХОЗЯЕВ! Продаётся дом площадью 33,3 кв.м в с. Проказна. Это настоящий подарок для любителей спокойной загородной жизни,отлично подойдет для дачи и для круглогодичного проживания. ДОМ из липового бруса. Есть все необходимое, чтобы отдохнуть и переночевать. Одна просторная комната площадью 18 кв.м. Так же имеются надворные постройки и баня. КОММУНИКАЦИИ: Центральная вода, газ, электричество. УЧАСТОК: 23 сотки плодородной, обработанной с любовью земли, которых хватит для реализации любых ваших идей и планов! РАСПОЛОЖЕНИЕ: спокойный зелёный район, рядом зарыбленный пруд, красивая природа, плодородные леса. И при этом до города всего 40 минут. Словом, это прекрасный вариант для тех, кто любит жить и трудиться на земле, дышать чистым воздухом и находиться в гармонии с природой. Звоните, приезжайте, у нас очень хорошо! С нашей стороны мы гарантируем безопасную сделку и полную проверку документов!!! Также поможем с оформлением ипотеки!!! ЗВОНИТЕ и мы выберем удобное время для просмотра!!!



Продам в жилой деревне крепкий рубленный дом , теплый, общей площадью около 50 кв.м., подключена электричество , отопление печное (две голландки. В дровнике дров хватит зимы на три) , газ проходит рядом с участком. Колодец рядом . работают магазины, аптека, школа , садик . 700м до ж/д вокзала. Хороший асфальтированный подъезд. В деревне протекает река Морсовка.



Продается жилой дом 2собственника.В доме газ,2галанки на кухне и в комнате.Свет,вода,слив,ванна,бойлер на 30литров,унитаз.На улице деревянный туалет.Погреб,сараи.Участок 15соток.В центре есть школа,дет.сад,плавательный комплекс,сбербанк,почта,банк,Россельхоз банк.Много магазинов-супермаркеты,хозяйственные,строительные .До центра пешком -30 минут.Дом свободен от проживания.Пишите в сообщении.

Продается одноэтажный кирпичный дом в р/п Лунино, Лунинского района Пензенской области. Общая площадь дома 53.3 кв.м., жилая 43.3 кв.м., кухня 10 кв.м. В доме есть вода, слив, газовое отопление, 3 жилые комнаты, пластиковые окна во всех комнатах, кухня, летняя кухня и терраса, есть погреб. Участок 7 сот. разработанный, на участке расположена баня, подвал для зимнего хранения овощей, 2 больших сарая. Плодоносные насаждения (яблони, вишня, смородина и пр.) В 2020 году установлен новый газовый котел, проведена электропроводка. В доме по договоренности остается мебель, бытовая техника (холодильник, стиральная машина, газовая плита). Вся инфраструктура поселка в 10 мин. ходьбы (рынок, магазины, автовокзал, ж/д вокзал, аптеки и пр.). Отличная транспортная доступность с городом Пензой. Вокруг дома простор, природа и тишина.



Продается хороший дом в очень живописном месте, рядом нет соседей только напротив, много земли под хозяйство, баня, сараи, курятник, дравник, всё под крышей. В доме коридор очень большой, кухня, зал, комнатка. Лучше пишите или звоните. Нахожусь в Саратовской области, на показ приеду. Продаем так как брали под дачу, но уезжаем , больше возможности не будет ездить. Подробней по телефону расскажу, фото реальные описание тоже. В доме галанки, на газу .Реальному покупателю хорошая скидка, Оставляем кухню, новая но не дорогая, диван кресло, дом стоит год, конечно нужно подделать что пришло в негодность, но, заезжай и живи!!! Сад, яблони, мородина, малина, крыжовник, слива, цветы.



Продается одноэтажный дом в с. Русский Ишим Городищенского района Пензенской области, ул. М. Смирновой - расстояние до Пензы 30 км. Дом и территория создают атмосферу уюта и комфорта. Дом 2010 года постройки бревенчатый, материал: пеноблок, одноэтажный. Три комнаты, общая площадь с верандой 79.1 кв.м, комнаты 17.6; 16 и 12 кв.м, кухня 17.7 кв.м, просторный санузел совмещенный с современной сантехникой, Установлено пластиковое остекление во всем доме, состояние хорошее, жилое, в доме просторно и солнечно. Отопление индивидуальное-установлен газовый котел, нагрев воды осуществляется бойлером. Газ, вода, свет централизованно. Участок 30 соток. Территория огорожена со всех сторон. На территории выделена зона отдыха- беседка, надворные постройки. Удобные подъездные пути. Документы готовы к продаже! Подходит под ипотеку и материнский капитал! Торг обсуждается Рассмотрим обмен на 1ую квартиру. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома в хорошем месте! Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра.



СТОИМОСТЬ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ Большой, уютный дом в с. Поим ул. Карла Маркса 129, в отличном состоянии, 25 соток, большая территория вокруг дома, отдельно баня рабочая, 2 сарая для бытового использования, гараж отдельно стоящий, яблочный сад, огород, рядом хвойный лес. В доме 5 комнат, 2 спальни, туалет ванная в доме, проведены все коммуникации, связь, интернет. Все удобства и техника в доме, вид из окна на реку.

Дом из дубового сруба,48,обит железом.Потолки 2,8-2,6м.Пристройки холодные на 42 м кв. На участке есть большой каменный амбар,подойдет для гаража,содержания животный,хранения сена,дров. Дом для постоянной регистрации ,но требует ремонта,есть стройматериалы в доме.Дом стоит на возвышенности вне зоны подтопления, в 15мин ходьбы от реки Хопер.



Трехкомнатная квартира в капитальной половине дома из кирпича для ПМЖ с отдельным входом. В доме имеется мебель, техника и все необходимое для проживания. Огород с парником, деревьями (яблони, груши) , кустами (смородина, крыжовник, черноплодная рябина, шиповник).Заезжай, живи и наслаждайся тишиной в дали тот городской пыли и суеты. Дом крайний в порядке, что открывает возможности для предприиичевых молодых, энергичных людей. Можно приобрести ещё земли и заняться фермерством (козы, овцы, бычки и т. п.).



Добротный дом со всеми удобствами в райском уголке Сурского края! От хозяина лесника во втором поколении. Удивительно красивейшие места природы. Сразу за домом лесные поляны с ароматными ягодами и грибами. Рядом речка и зарыбленный пруд. Неподалёку шикарный хвойный лес. Лучше приехать, посмотреть на месте и влюбиться в эту неземную красоту! Капитальный ремонт от фундамента до крыши. Делали исключительно для себя. Большой ухоженный земельный участок. Надворные постройки.Погреб, гараж.Около дома отсыпано асфальтной крошкой. Продается в связи с переездом. В шаговой доступности продовольственные магазины, школа, остановка общественного транспорта. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Один взрослый собственник.Быстрый выход на сделку. Торг при выходе на сделку возможен.



Продаётся шведский дом. От собственника. Дом стоит на оформленном земельным участке. Вода , канализация, газ, электричество, надворные постройки. Требуется внутренний косметический ремонт . Торг при осмотре.Возможно в ипотеку.Срочно! Вся инфраструктура в шаговой доступности. Школа, детский сад,магазины,почта,сбер.



Дом находится в очень тихом и красивом месте, рядом лес. В поселке есть полная средняя школа с хорошим учительским составом. Хорошие и тихие соседи. Дом очень тёплый, в доме очень светлая и лёгкая аура. Не смотря на нынешнюю погоду платежи за газ небольшие. Отопление газовое. Вода центральная в доме, имеется бойлер для горячей воды. В доме стоит новая душевая кабина. Остаётся вся мебель. Ухоженный участок с плодовыми деревьями. Постройки что на участке к сожалению только под снос. Кроме гаражика, он для инструмента ещё может послужить. Летом усиливал фундамент под фасад, залил новую отмостку. Для фасада есть блоки, на поддонах в упаковке, так же есть кольца для новой выгребной ямы. Всё входит в стоимость. Делал всё на совесть и для себя, но планы в жизни поменялись. Звоните, приезжайте смотрите, о цене договоримся.



Отличный крепкий дом для постоянного проживания, отдыха или дачу. Дом расположен на центральной улице с круглогодичным подъездом. Хочется отметить основные элементы коммуникаций и удобств-Газовое отопление, вода заведена в дом, установлен кондиционер, есть стиральная машина. В доме останется вся мебель и техника, вся посуда и так далее. Отличное состояние ремонта, в прямом смысле можно завтра заехать и жить. Верхняя часть деревни. Имеютcя нaдвopныe пoстройки, баня, сараи для хранения инвентаря, сухой погреб, чердак. В шаговой доступности магазины, почта, школа, аптека, Церковь, Сбербанк. Рядом лес, речка. Документы на дом в порядке, возможна ипотека и продажа с участием материнского капитала. Большой участок для садоводства или строительства. Буквально в пешей доступности проходит федеральная трасса Пенза-Тамбов с регулярным автобусным сообщением. Село нaxодится в живопиcнoм и эколoгичeски чиcтoм месте-неcлучaйнo всегo в килoмeтpe oт него расположен санаторий.



Срочно Продаю дачу в Ст содружества 5,3 соток земли, от Арбекова 15м по трассе до раз вилки на Саратов , рядом Чистые пруды, ходит дачный автобус до дачи! есть возможность провести электричество, в соседях есть столб. Дом новый, 2018 постройки, строил отец для себя, есть 2 старая постройка можно переделать под баню, есть плодовые деревья.Вода качок была скважина.Без Торга



Дом уютный, с хорошим земельным участком. Общая площадь 74,1 кв.м, жилая 56, 1 кв м. Земельный участок 56 соток. Дом бревенчатый, облицован кирпичом. В доме имеется свет, газ, вода, подпол. Заменена вся проводка! Окна пластиковые. Большая остекленная веранда. Частично остается мебель. На участке имеются надворные постройки: гараж, баня, летний душ, сарай. На участке растут плодовые деревья и кустарники. В пешей доступности магазины, школа, церковь, администрация, отделение банка, почта, аптека, медпункт и ДК. Разумный ТОРГ!



Продаётся дом!!! Кирпичный,добротный ! Находится на тихой асфальтированной улице,в доме 4 комнаты,удобная планировка.Сан узел в доме. Пристроена новая терасса из газоблока.Есть гараж.На заднем дворе имеется большой погреб,кирпичный туалет и фундамент под баню , а так же постройки для содержания с/х животных ! Двор уютный с многолетними цветами,есть фруктовые деревья:яблони,вишни,сливы,малина и виноград.Магазины ,аптека ,школа рядом. Не далеко есть чистая речка, с очень уютным пляжем.Соседи очень доброжелательные. Собственник один! Можно в ипотеку,материнский капитал! Подробности лучше по звонку!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 430 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 8,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 999,9 тыс. ₽ |