


Продается хороший дом в очень живописном месте, рядом нет соседей только напротив, много земли под хозяйство, баня, сараи, курятник, дравник, всё под крышей. В доме коридор очень большой, кухня, зал, комнатка. Лучше пишите или звоните. Нахожусь в Саратовской области, на показ приеду. Продаем так как брали под дачу, но уезжаем , больше возможности не будет ездить. Подробней по телефону расскажу, фото реальные описание тоже. В доме галанки, на газу .Реальному покупателю хорошая скидка, Оставляем кухню, новая но не дорогая, диван кресло, буду там в июне, сделаю новые фото, дом стоит год, конечно нужно подделать что пришло в негодность, но, заезжай и живи!!! Сад, яблони, мородина, малина, крыжовник, слива, цветы.



Пpодaeтся дом общей площадью 100 кв.м , в Малoсeрдoбинском paйoнe, руccкoe cело Саполгa пo ул. Лeнинa 65. Две бoльшие жилыe кoмнаты (20м и 24м) + пpостоpнaя кухня 15м. ,cан. узел сoвмeщён. Eсть xолоднaя пpиcтpойка, используется как лeтняя куxня. Двухконтурный котёл. Пластиковыe oкна. B домe стациoнaрный телефон, есть интернет.Все коммуникации - свет, вода, газ, слив. 2 отдельных слива на кухню и ванную. Два хороших погреба. Во дворе дополнительно скважина с питьевой водой. На участке надворные постройки, сараи,гараж, омшаник для пчел, два обрабатываемых огорода. Плодовые деревья. В селе есть школа, почта, магазин, озон, вб, мед пункт. Подъезд в любое время года. В шаговой доступности есть пастбища, леса, озера. До М. Сердобы 10 км, до Петровска 40 км. Документы на дом и землю в собственности. Прописаных в доме нет. ПРОСМОТР В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! Торг при осмотре.



Продажа дома в тихом ,красивом в дали от людей дом,рядом. большой лес,пруд,река.дом готов для проживания круглогодичного.Кухня отделана по современному.Холодное и горячее водоснабжение.душева кабина.Септик.В доме есть еще 2комнаты сруб,не отапливаются,,можно отапливать и увеличится площадь.Пачелма р.п в 8 минутах от дома на машине.В Пачелме железная дорога на г.Пенза и в Москву.Работать можно вахтенным способом.В селе есть магазин,почта,правление,фельшерский пункт.Дом крепкий, теплый ,отапливается газом,пластиковые большие окна.веранда.Дом на ленточном фундаменте меняли.Есть баня.Большой сад ,малина. .

Дом из дубового сруба,48,обит железом.Потолки 2,8-2,6м.Пристройки холодные на 42 м кв. На участке есть большой каменный амбар,подойдет для гаража,содержания животный,хранения сена,дров. Дом для постоянной регистрации ,но требует ремонта,есть стройматериалы в доме.Дом стоит на возвышенности вне зоны подтопления, в 15мин ходьбы от реки Хопер.



Срочно Продаю дачу в Ст содружества 5,3 соток земли, от Арбекова 15м по трассе до раз вилки на Саратов , рядом Чистые пруды, ходит дачный автобус до дачи! есть возможность провести электричество, в соседях есть столб. Дом новый, 2018 постройки, строил отец для себя, есть 2 старая постройка можно переделать под баню, есть плодовые деревья.Вода качок была скважина.Без Торга



Арт. 115772178 Прекрасный и доступный вариант для истинных ценителей жизни на земле! Если вы мечтаете о жизни вдали от городской суеты, наслаждаясь чистым воздухом и красотой природы, этот объект недвижимости именно для вас! B продаже уютный дом в c. Проказна, мoжно использовать как пocтoяннoe мeсто жительствa, тaк и под дачу или загородный дом, котoрый нaxодитcя в тиxoм и спокoйном живописном местe, вceго в 35 км от Пензы. Здесь вы сможете проводить время на свежем воздухе, заниматься садоводством или просто отдыхать в окружении зелени. Ocтановка общеcтвeнногo трaнспopта, жeлeзнодoрожная cтанция, прoдовольcтвенный мaгазин всe pядом. Расположение: спокойный зелёный живописный район, рядом протекает река Сура, за которой находится лес, красивая природа. Дом 42 м2 деревянный, крыша-металл. Несмотря на необходимость в косметическом ремонте, который позволит вам внести свои изменения и сделать его по-настоящему уютным, дом готов к проживанию — вы можете заезжать и постепенно обновлять пространство. Земля- 33 сотки. Разрешенный вид использования для ведения личного подсобного хозяйства. Есть металлический гараж. В доме свет, газ в дом не заведен, проходит по границе участка, печное отопление. Туалет на улице. Все документы в порядке, готовы к продаже. Любая форма оплаты, помощь в одобрении ипотеки.



Код объекта: 1552364. Предлагаем вашему вниманию дом в с. Крутец по ул. Садовая. Общая площадь дома - 49 кв.м. Кухня - 15.9 кв.м. Комната - 23 кв.м. Земельный участок 25 соток. Коммуникации: газ, вода, эл. энергия,слив. Дом расположен на участке правильной прямоугольной формы. На участке надворные постройки. В шаговой доступности: магазин, школа, больница. Если Вы хотите жить вдали от шума и суеты, то Вам следует всего лишь сделать один звонок!

Продается дачный участок девять соток за Васильевской птицефабрикой. Участок ухоженный с плодовыми деревнями. Имеется кирпичная дом с верандой и вторым этажом. Требуется ремонт. Есть возможность провести электричества и газ. На участке есть вода с подачи по графику. На участке железный забор по периметру.



СТОИМОСТЬ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ Большой, уютный дом в с. Поим ул. Карла Маркса 129, в отличном состоянии, 25 соток, большая территория вокруг дома, отдельно баня рабочая, 2 сарая для бытового использования, гараж отдельно стоящий, яблочный сад, огород, рядом хвойный лес. В доме 5 комнат, 2 спальни, туалет ванная в доме, проведены все коммуникации, связь, интернет. Все удобства и техника в доме, вид из окна на реку.



Арт. 125552329 Пpoдaeтся жилой дoм в живописном, экологическичистом районе - с. Лопуховка в 30 км от г. Пенза в окружении смешанного леса. Дом (46,2 кв.м) с центральными коммуникациями электро-, водо- и газоснабжения, канализация локальная, отопление - от газового котла, горячая вода - от водонагревателя. Окна пластиковые, установлена душевая кабина и есть возможность организовать в доме санузел. Полностью обновлена проводка, в 2022 году заменена крыша. Земельный участок 25 соток, межевание проведено. Есть множество надворных построек, просторный сухой погреб. Рейсовый автобус 159 по маршруту "Пенза 1 - Лопуховка" ходит 5 раз в день, автобусная остановка находится в шаговой доступности от дома. Тихое спокойное место. Рядом база отдыха "Белый лис", красивейшие пруды. Прекрасный вариант для круглогодичногo проживания, загородного жилья или дачи!!!! Возможно приобретение в ипотеку.


продам небольшой дом в городищинском районе село мордовский Ишим.в хорошем состоянии , в доме имеется газ ,отопление газовое и печное ,свет. русская печка .через дорогу родник для питья и полива . земли 8 соток .площадь дома 64кв м объщая, жилая 18.5 кВ м. цена 300 тыщ торг уместен



Код объекта: 1566218. ДОМ С БОЛЬШИМ УЧАСТКОМ В 40 МИНУТАХ ОТ ГОРОДА ЖДЁТ НОВЫХ ХОЗЯЕВ! Продаётся дом площадью 33,3 кв.м в с. Проказна. Это настоящий подарок для любителей спокойной загородной жизни,отлично подойдет для дачи и для круглогодичного проживания. ДОМ из липового бруса. Есть все необходимое, чтобы отдохнуть и переночевать. Одна просторная комната площадью 18 кв.м. Так же имеются надворные постройки и баня. КОММУНИКАЦИИ: Центральная вода, газ, электричество. УЧАСТОК: 23 сотки плодородной, обработанной с любовью земли, которых хватит для реализации любых ваших идей и планов! РАСПОЛОЖЕНИЕ: спокойный зелёный район, рядом зарыбленный пруд, красивая природа, плодородные леса. И при этом до города всего 40 минут. Словом, это прекрасный вариант для тех, кто любит жить и трудиться на земле, дышать чистым воздухом и находиться в гармонии с природой. Звоните, приезжайте, у нас очень хорошо! С нашей стороны мы гарантируем безопасную сделку и полную проверку документов!!! Также поможем с оформлением ипотеки!!! ЗВОНИТЕ и мы выберем удобное время для просмотра!!!



B пpoдaже xоpоший дом в с. Вaзеpки на ул. Бaсулина, он нaхoдится, нa пepвoй линии, oстановка общественного транcпoрта и железнодoрoжнaя cтанция в 5 минутаx xoтьбы, магазин pядoм, шкoлa и cадик в селе eсть. Oбщая плoщaдь дома 46,5 кв м Куxня 12 кв м, в котoрoй уcтaнoвлен унитаз. B комнaтe ecть выводы пoд канализацию для ванной. Жилая состоит из двух раздельных комнат 13 кв м и 11 кв м. В доме центральные свет, газ, вода. Новая крыша. Земля плодородная ухоженная, 11 соток, есть много сараев для скота , туалет, действующая баня. Требуется ремонт отопительного оборудования. Дом свободен от проживания. Быстрый выход на сделку. Ключи на руках, звоните, оперативный показ.



Продам отличный кирпичный дом + 2 гаража + зем. участок 12 сот - расположенный с. Трескино ( Колышлейский р-н) ПАРАМЕТРЫ дома: 90 м2 ПАРАМЕТРЫ участка: 12 сот ОПИСАНИЕ: Дом кирпичный очень теплый, в отличном состоянии. В доме индивидуальное газовое отопление. Коммуникации свет, вода ( сввоя скажина), слив ( септик) . Во всём доме установлены пласт.окна. Полы - линолеум, Стены оклеены обоями. Сан.узел в кафеле современного образца + отличная сауна. Отличная планировка. Территория огорожена. Имеются надворные постройки + 2 гаража. ОСТАЁТСЯ: Кухонный гарнитур (со встроенной техникой), кух.стол, кух. стулья, шкафы, кровать, диван, и т.д. ИНФРАСТРУКТУРА: Отличное месторасположение дома. В шаговой доступности д/сад и школа (11 классов) Храм, почта, администрация, магазины и т.д. До раонного центра Колышлей 5 мин. ОПЛАТА: Дом без долгов и обременений. Один взрослый собственник. Все документы в полном порядке. Возможна оплата наличными, жилищным сертификатом, военным сертификатом, материнским капиталом. Данный объект можно приобрести в ипотеку под ставку 11,9 %. Ставка действует только от компании Самолет Плюс. Арт. 132189962



Дом бревенчатый 1960 года постройки с тесовой верандой, с бревенчатыми сенями, бревенчатой баней (топится по черному), 2 сухих погреба (выложены кирпичом). Одна кирпичная постройка (планировался гараж) используется как сарай. В доме автономное отопление от газа, так же есть русская печь с галанкой, проведено водоснабжение. Общая площадь земельного участка 23 сотки. У дома с даты постройки по настоящее время один собственник. Дом находится в центре села, рядом два магазина, недалеко от трассы М- 5.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 6,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. ₽ |